Общество

Нужно ли здороваться за руку ,вы так здороваетесь?

Обязательно, особенно, если вы нездоровы: ваш штамм вируса уже ослаблен борьбой с вашим организмом, поэтому может послужить готовой вакциной для окружающих. Всегда так поступайте - и прививок больше никому не потребуется...
Orika Zhambaeva
Лучший ответ
конечно нужно это знак доверия к человеку
С людьми мужского пола-ДА.)))
Юлия Сиркина
Эту мужская привилегия
Galina Sedinkina большая ошибка. В Германии женщины всегда первыми руку протягивают.
Я - да, мне нравится. Но обязательным это не считаю. Тем более для женщины.
Здороваясь за руку, показываешь, что у тебя нет оружия. Так по крайней мере было с незапамятных времён. Звороваться за руку- вообще то чисто по-мужски, не целоваться же взасос.
А я в дёсны бахаюсь !!!
Бывает так тоже здороваюсь, а в основном мне мужчины целуют руку.
Ольга Куликова
Смотря в каком обществе находишься. И какие традиции там приняты.
Олеся Скуднова
Я не мужик, чтоб так здороваться....
Да!! ! Это древний обычай, который показывает, что в твоей руке нет оружия!! ! И по рукопожатию можно много чего сказать о человеке!!!
ну в общем не особо часто.. к тому же у некоторых есть дурная привычка сильно руку сжимать... вот странно тоже.. поцеловались и хватит я считаю нежностей...
Руслан Кудайбергенов Пусть тебя научат....что значит-рукопожатие.
Здороваясь за руку ты показываешь, что ты уважаешь человека, ни брезгуешь и не боиься...
Влад Шагин
Нет, лучше поцеловаться
Хорошо что я не мужчина
Да, конечно, это норма правила, соблюдаемая не одним столетием
Oleg S
Да, это знак дружелюбности, радости встречи и уважения к встречному.
приветствую так иногда старых знакомых парней.... делюсь положительной энергией))
Alexander Sidorov
Главное, когда из туалета выходишь, помыть руки, прежде, чем с кем-то поздороваешься
***lizzy Vredina***
Конечно. Это обязательный ритуал.
да
Bahodir Sharipov
Да, по рукопожатию многое можно узнать о человеке.
Я считаю, что прикольней чмоки чмоки)))))) ) ну естественно дружеские, а то воть некоторые так руку пожимают чтоаж косточки хрустят.... (((....))))))))))))))))))))))) Вообще мона только Привет или здрасте сказать и все)))))))) )
Ekaterina Lyukshina
Константин Владимиров Прям все лобызают твою ручку?А ты не поп случайно?
Константин Владимиров Охотно верю,сам бы поцеловал в щечку.Всего хорошего.