Общество

Чтобы вас обидеть, нужно кувалду взять в руки или словами тоже можно?:-))

И словом-можно, но только один раз!
Сергей Ежов
Лучший ответ
Полина Атрощенко А потом что будет? Кувалду возьмете вы? :)))
Словами как раз обиднее и реальнее - а кувалда что? - Так - ерунда - мой кольт всегда быстрее...
Людмила Гросс
Лучше словами. С кувалдой -- очень не советую
Maria Bogdanova
Я непробиваемая, меня обидеть трудно, переведу все в шутку. Конечно, предел есть всему, но чтобы меня вывести из терпения нужна серьезная причина. Тогда уж наши танки преград не знают ))))))
Юлия Юлина
Молчанием.. ещё сильнее. Т. Ф.
А я что вам дала повод.
Лучше кувалдой
Александр Юдин
На обиженных воду возят, а я заниженной самоценкой не страдаю.
Вы меня обидели своим вопросом: -))))))) И что плохого я Вам сделала?: -))))
Шолпан Есимова
а фиг вам сама тебя щас как обижу
Michael Loury
Чтобы меня обидеть, надо всего-навсего быть очень хорошим ч-ком. На остальных я просто не догадаюсь обидеться. Но, как правило, почему-то чаще об меня люди обижаются.. .
Степень обидчивости зависит от количества ума. Чем ч-к умнее, тем он менее обидчив. Ведь обижаться на кого-то -- значит, заблуждаться в оценке его, в том, что от него можно было ожидать.
А вот совершенно необидчивый ч-к -- это нормально? Не настораживает? Тут на проекте "Ответы" есть такой просто удивительный товарищ, которого как только ни высмеивали за его чрезмерно преувеличенный восторг к действительно хорошим вещам! И палату № 6 ему приписывали, и каждый 4й - 5-й ответчик что-нибудь про санитаров ввернёт, и чуть ли не по-хамски обращались к нему. А он! Всем им! Ставит! "5"-ки! И отвечает им очень доброжелательно (или не отвечает никак) ! Как это надо понимать? Просто ч-к будущего какой-то! Или -- кто? (шпион?) . Прям клад для Ваших экспериментов (шутка, вдруг этот товарисч прочитает...).
Не верьте тому, кто говорит, что он не обижается на слова.
А ты с гранатой не пробовала?
К*
Клим **
Султан Садыкулы Не продают мне!:-)))
есть разница?
Молоточком отбойным по по коленкам...
Можно и словами, но кувалдой надёжнее.
И то, и другое.
да меня одним неправильным косым взглядом можно обидеть))))
Меня боятся обижать.