Общество
История человека началась не в тот момент, когда он взял в руки палку, а когда он построил первый туалет. Что скажете? +
Тогда кошки больше люди, чем мы.
На ать на все эти туалеты. История человека началась когда он начал поджаривать мясо на огне. Фосфор дал толчек развитию мозга. В нашем городе вообще нет общественных туалетов-гадим где хотим. Значит по Вашему мы не люди-а кто?
чтобы построить туалет, древнему человеку нужно было взять в руку ПАЛКУ!
так.. чёт анекдотик вспомнился. .
советское время. всё в ужасном дефиците. очередь. мужик спрашивает :что дают? ? ему в ответ: немецкие туалеты. мужик встал в очередь- решил жене красивенькую вещь урвать. подходит его очередь- ему в руки узкую длинную коробку. мужик: что это? ему в ответ: НЕНЕЦКИЙ ТУАЛЕТ- 2 палки- одну втыкаешь в снег-чтоб ветром не унесло- когда туалет у тебя и ты в сугроб пи-пи.. а вторая палка- от волков отбиваться..
Ну, тогда до 19 века никакой истории в Европе не было.
Неееее-именно "палку"...вставил в Еву-и всё....попёрло человечество....
Чтобы его построить, надо было это сообразить и узнать ещё из своего опыта, что может дать палка.... А по-вашему, человечеству лет 500-600?
Вы уверены .что сейчас все везде на Земле строго в туалет ходят? Давайте уже с мобильника отсчёт вести, что ли...
А как скажи мне, без палки вырыть ямку, чтобы похезать в неё?...
И опять же, палка нужна чтобы отгонять всякую дичь, которая непременно собиралась вокруг срущего. :-)
НАсрать. )
Когда ему дали по голове этой палкой, а сейчас разбираются - кто?
Смешно, но бред