Общество
я раньше за руку здоровался с вич инфицированным (я не знал пока его состояние) , мог ли я заразиться?
как узнал я перестал сразу давать ему руку, здоровался где то 2 месяца потом постоянно руки мыл, мог ли я заразиться, я постоянно лимфы проверяю на шее и на пахе, скажите пожалусто?
Здравствуйте, Семён!
Вы БОЛЬНЫ, и Ваша болезнь называется СПИДофобия. Это одна из форм ИПОХОНДРИИ - психического расстройства. Обратитесь к психологу, а еще лучше к психотерапевту.
ВИЧ не передаётся при рукопожатиях, поцелуях, укусах насекомых и подобных бытовых контактах. Если у Вас и у Вашего знакомого, с которым Вы здоровались, не было кровоточащих ран на руках, риск передачи вообще ОТСУТСТВУЕТ.
Всего Вам хорошего!
не заразишься, только через секс можно заразиться
обратитесь к психиатру, это по его части...
Конечно мог, надо сдать кровь на анализ.
запросто мог
Не сы - в переводе с китайского, "познай природу космоса и не волнуйся по мелочам"..
больше того-ты в своей жизни до хрена с кем здоровался за руку и не знал у кого что.. ты статистику почитай-сколько людей вич инфицированы? на твоем месте я бы вообще из дома не выходила на всякий случай.. помимо вич есть еще бытовой сифилис, чесотка, гепатит и гваделупский насморк-жутко опасный..
обстоятельно на все вопросы ответит врач и если понадобиться назначит анализы
Aids не передается через рукопожатие .
да ты еще и наркоманом стал и педиком, и спид у тебя полюбому
Заражение ВИЧ происходит только через кровь. Если у Вас и у зараженного не было на руках открытых ран, то бояться собственно нечего.
Но, проверьтесь на всякий случай, лишним не будет. Но, думаю, опасаться нечего, с ВИЧ инфицированными можно даже целоваться.
Ребята, он же троллит.
Даже дети в школе знают, что этот вирус передается только через кровь.
чёрт. . а мы-то все с этим лишенцем Семеном через монитор общаемся. . мы все теперь умрём..
Вич передается половым путем
Да ты наверно уже больной !! просто не хочешь тут признаться ))))) А интересуешься