Общество
вы бы стали здороваться за руку с другом который где то подцепил СПИД?
только в толстых резиновых перчатках
Поздароваться за руку с вич-инфицированным - это не смертельно... .
И потом некоторые утверждают, что никакого СПИДа нет....
да, конечно. от рукопожатия не передается.
Здоровался бы. Че бояться. Грамотные мы, знаем, что СПИД через рукопожатие не передается.
конечно..
если друг сначало поведает, как его подцепил. Если через кожаннй шприц неестественным образом, какой он мне, нах, друг?
Да конешно
А кто может гарантировать, что этого еще не было? Так что ничего страшного.
Как обычно!! Ониж не монстры .У них тоже руки есть
друг есть друг, конечно стал
он для меня будет тем же что и был и вообще спида нет, а кровососы все наживаются
Через рукопожатие он не передается. Я бы поздоровалась.
мне пох
с другом - да.
а как иначе?
раз "подцепил", значит, не друг? ?
а как иначе?
раз "подцепил", значит, не друг? ?
Да! так не возможно заразиться, ему так нужна поддержка.
спида нет это миф (....ну у тебя и друзья... )
da....i on ostanetsia moim drugom;
Да. Я же с ним не трахаться собираюсь.
да. а что такого? ты ж нетрахаться с ним собираешся)))))
да
Запросто!
СПИД передаётся только через кровь и половым путём.
Раиса Киселева
а если у друга ранка будет на руке которую сразу и не заметишь?
почему нет это не заразно
Конечно
конечно
Вич не передается через рукопожатие, и я думаю, что не такой вам он уж и друг, если вы его отвергаете вместо того чтобы помочь.