Общество

Только в России мужик, узнав, что в гей-клубах водка стоит 50 рублей, может пересмотреть свою ориентацию.

Как вам новая шутка от Задорнова?
Chikichev Victor
Нормальный мужик не пойдёт в гей клуб ни ради водки, ни ради чего другого. И вообще, хватит говорить о русских и водке как об одном целом! Вам самим не противно! ? Такое ощущение, что у нас весь народ или пьёт, или собирается пить, или опохмеляется. Хватит, достало уже!!
Slava Kantserov
Лучший ответ
а сколько стоит водка в Росии сейчас в обычных магазинах?
Muhammed Sayfulov
ато...
Зиля Ханова
Ничего не бывает бесплатно. Видимо, для пассивных 50 руб, а активные доплачивают до её нормальной цены - им рублей по 250-300.
Татьяна .
это не мужик
А что, она там действительно 50 рублей стоит (((
Оливер Канн
Не может быть в принципе этого.
придурок он ..в китае и без пересмотра ориентации водка стоит от 50 рублей ..)так лучше в китай поехать ..)
наврятли у нас на точках по 40 продают
Дмитрий Евсеев
Он совсем деградировал на почве заработать бабла...
Те, кому нужна водка подешевле в к клубы за ней не ходят.
Руслан Ялкапов
то есть это, ссылку говорю дашь на этот выпуск? где видел ?
Юрий Буханцов
В таком случае я лучше самогоночки.
Анна Савина
Хорошая шутка. Вполне реально.
Себестоимость домашнего самогона (на сегодняшний день) 30 рублей поллитра, так, что пусть Задорнов сам пьёт водку за 50 р.
Артём Ющенко
прикольно, получается пошел напиться, а в итоге получилось - перефразирую - пьяный мужик ж. . не хозяин
Aharon Manukyan
Прикольно, надо своему бывшему позвонить сказать!
Пошел он нах! Гондон!
Бугага. Я пад сталом.