Общество

Может ли человек нормальной ориентации зайти в гей-клуб просто выпит кофе?

а что больше кофе негде попить?
Нур*дан Калдыбай
Лучший ответ
Можно а почему нет. Только идти туда надо в свинцовых трусах и все дела.
Я бы мастованое кофе пить не стал бы, а что больше кофе выпить негде ??
Сергей Валько
Спокойно.
Мы когда-то бежали в дождливую погоду по городу - и решили выпить кофе - видим кафе.. заскочили. . заказали за стойкой и уселись. . полумрак ...пару человек в зале разговаривают, полумрак.... мы еще пол часика поговорили между собой - расчитались поблагодарили, и ушли....)) )
через время - узнаем - что это указанное вами заведение))) ) ну ничего не произошлло, никто ничего не сказал - обслужили нормально!
Yank Lobanova.
нашли вы где спросить.. .
может, конечно и без проблем.
Ksenia Belenkova
Не-е-е, там не опускают.
Можно, если нет фейс-контроля.
Я как то заходил для прикола!
да можно....
конечно может. только выйдет из него не нормальным
Михаил Зиборов
Может. . .На это и рассчитано - что бы привлекать нормальных и делать из них ненормальных, пока ненормальных не станет больше чем нормальных и они превратятся в нормальных, а нормальные станут для них ненормальными.
Будет клуб натуралов.
Галина Дюгай
Не думаю, что ему будет приятно пить с одной чашки с пидарасами.
и часто ты там "кофе пьешь"?
ну если он конечно не брезгливый
Инна Клопот
Можно... но не нужно!
Можно ."Всегда смотри на кадык " -правило для натуралок посещающих гей -клуб .
Я б зашел разве опохмелиться, но обязательное условие- за спиной АК-47)))