Общество
Дарагія рускія сябры, чаму вы заўсёды лічыце, што Расея заўсёды права?
Дарагія рускія сябры! Чаму вы заўсёды лічыце, што Расея заўсёды правы? Чаму многія не могуць самокритично паглядзець на історыя краіны, пачынаючы з Расійскай імперыі і заканчваючы Савецкім Саюзам? Ды і цяперашняя палітыка Крамля міралюбную, мякка кажучы, не адрозніваецца. , А это специально для тех, кто делает вид, что "не разумеет" белорусский язык: Дорогие русские друзья! Почему вы всегда считаете, что Россия всегда права? Почему многие не могут самокритично посмотреть на историю страны, начиная с Российской империи и заканчивая Советским Союзом? Да и нынешняя политика Кремля миролюбивостью, мягко говоря не отличается...
Лариса, этот вопрос уже задавали неоднократно, Вы не обращайте внимания на ответы, россияне вам просто завидуют. А Бацька правильно поступает с Москвой, и газ дешёвый и при своём мнении, я о ЮО. А с Путиным Лукашенко просто молоток, показал, кто есть Премьер, а кто Президент.
Бе-е-еденькие! В СССР бы вас, мало бы не показалось.
Россия не всегда права. Как и у любого государства во главе России стоят люди и они могут ошибаться или предавать.
Поэтому можно спорить по конкретным фактам. Однако моя практика показывает, что обычно вменяемые в вину России действия, как правило имеют нормальное объяснение, которое эти люди отвергают безпричинно.
То, что вам кажется немиролюбивостью, нам кажется защитой наших национальных интересов
Не надо обощать, обращайте внимание на адекватные рассуждения.
Не тот прав, кто прав, а тот, у кого больше прав. Кто сильнее, тот и прав. В политике так. И скулить бесполезно - никто не услышит.
Мне это нравится!
Басню Крылова знаете "Слон и моська"?
"Ах. моська, знать она сильна, коль лает на слона?! "
Басню Крылова знаете "Слон и моська"?
Мадам, вы сильно обобщаете.
Если вас постигла неудача в споре с каким то конкретным человеком, не проецируйте его точку зрения на всех, у кого паспорт РФ.
Позиция "меня обидел лысый человек, по этому все лысые мне враги" - по меньшей мере, глупа))))
а чаго, праблэмы есць какiе?
ой как бы вам хотелось то взять все и перемешать палкой: политику кремля, Россию, славян, русских.... Это для вас белорусы, южнорусы, литовцы, прусаки "друзья". Для нас - братья!
Я не люблю своё правительство, но больше всего не люблю, когда иностранец лезет в мою страну
А слишком много претендентов на российскую землю и недра. В порядке самообороны мы это делаем.
тут Русскоязычный сайт.. ты не в ту дверь залетела
Предлагаю Вам со своей стороны критично посмотреть на историю Белоруси начиная с.. . (когда впервые о таком государстве-то все услышали?)
Привет белорусские друзья!
Что Россия всегда права, так считают не все. Много россиян смотрят на историю России, изучают, анализируют в том числе и период начиная с Российской империи и заканчивая СССР. Политика в России была, есть и будет такой какая она должна быть в государстве - сфера деятельности, связанная с отношениями между социальными группами, сутью которой является определение форм, задач, содержания деятельности государства. Различают внешнюю и внутреннюю политику. Внутренняя политика охватывает основные направления деятельности государства, партий (экономическая, социальная, культурная, техническая политика и др.) . Внешняя политика охватывает сферу отношений между государствами.
Мы не считаем, что наше правительство всегда принимает правильные решения, как впрочем и ваше. Кстати, когда Россия постоянно давала то нефть, которая потом перепродавалась Лукашенко другим странам, то деньги-тогда Белоруссия не считала политику Кремля плохой. Как вливания в вашу экономику с нашей стороны сократились, то и дружба с вашей стороны мягко говоря закончилась. Только без обид. Если уж рассматривать ситуацию, то с обеих сторон.
это Вы русские с английскими (латиничей) буквы мешаете?
Вы хотите сказать, что в Ваша страна права? И в чём именно Вы увидели немиролюбивость нашего правительства?
И кстати, если бы Вы не перевели своё послание на русский язык, пришлось бы онлайн переводчиком пользоваться.
Сябры наши паханы не адрозніваецца. давно, не могуць самокритично паглядзець на цяперашняя палітыка. Мякка кажучы, не адрозніваецца цяперашняя палітыка пачынаючы з заканчваючы Савецкім Саюзам.
Ломать не стрить, ни меня ни вас не спрашивали, што они уси заўсёды правы.
а мені все зрозуміло. навчите мене будь ласка білоруській мові.