Общество
Мне пришла СМС!!! это што-то)))..
(ребят.. ну не вру)) написано-Пришли деньги на счёт.. а то меня начальник выгонит)) Это ШТО?)))))))) а может и правда послать? жалко парня то)))))
ага, пошли. Мне тут на днях тоже пришла-Мама! положи срочно на тел номер такой то-2000 руб.
Посмеялась, моя дочка дома была))
Макс Всемогущий
это ладно Вам такие приходят. а вот когда мне приходят - я всегда веселюсь (я ж вроде папа, а не мама )
Вспомнил одного мужичка как то в электричке который шёл по вагону с протянутой кепкой и говорил " Граждане я не буду вам врать что болен или инвалид, что мне нужны деньги ребёнку на операцию, у меня не сгорел дом, мне просто банально не за что похмелиться, а мне очень плохо. Скиньтесь кто сколько может ". И народ с улыбками кидал в его кепку мелочь. Похоже и у Вас подобный случай.
Послать надо и.. . подальше :)
Не вздумай.
пошли его
Пошли
Теперь буду знать, что этот текст работает.
t' priezgaya ))))))))))))))... eto srazu vidno ))))))))))))))))...
eta "lohavskaya" iz drevnih vremen ))))))))))))))))...
vot' ...
гыыы я б кинул полтинник =)
ну чиста за креАтивчик =)
ну пошли, тока спросить не забудь - кто он
ой, да ну его! пришлите лучше мне немного, ну хоть 20 рублей, я Вам спасибо скажу, в отличии от того парня :) :)
//
ГЛАВНОЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА СМС, ЩАС ПОШЛА ТЕМА - ОТВЕТ НАПИШИТЕ И СНИМУТ НЕ КАК ЗА ОБЫЧНУЮ, А ГОРАЗДО БОЛЬШЕ
//
Андрей Rfttghg
номер диктуй)))))))))))
Артур Хан
Тут вот недавно предложение было, как раз 20 рублей, может ещё в силе остаётся, дерзай:
http://otvet.mail.ru/mail/woozoor/
Это развод
Невздумай!!!
Андрей Rfttghg
жаль што этот артист ну не вы))))
я б не посылал - скорее всего это тонкий намёк - заведите лучше счёт в банке :)
Какой вопрос странный. Всё ведь просто.
Пошли ему обязательно 100 долларов, потом всем, кто ответил на этот вопрос по 250, потом сложи всю сумму и, сколько получится, пришли мне два раза. Вот тогда ты будешь молодец!