Общество
Газету "Правда" в СССР читали или на ней только закуску раскладывали?

Не хрена себе сколько здесь коммуняк собралось!! ! Беспартийные эту газету не читали, знали, что там правдой и не пахнет и выписывать ее заставляли в нагрузку к Литературной газете и толстым журналам А из газет читали в основном Комсомолку и Советскую Россию и то без первой страницы
Это была народная газета и читалась и скатертью самобранкой была; а нынче на глянцевой заднице Собчак и селедка отвратно смотрится..
И читали и закуску выкладывали, но только всегда помнили, что в "Правде" не было известий, а в "Известиях" не было правды.
Почему же.... Жопу ей вытирали, бумаги туалетной не было
моя бабушка 91 лет до сих пор выписывает и читает. Многие старые люди тоже читают.
Людмила Попович
Умная Ваша бабушка...
и читали, и для всяких надобностей использовали
Читали . Помню на Финляндском вокзале такие автоматы стояли -мужик идёт, монетки опукает и ручку дёргает-вот тебе правда комсомольская, вот ленинградская, вот просто правда . Потом едет в метро и сравнивает какая правда правдивее.
читали, выписывали...
Супер закусон!)) ) И это чистая правда!
Стакан не запотевший, а явно сбрызнутый для фото. Непорядок!
до дыр зачитывали.
"..вы мне антисоветчину не пришьете, у меня взгляды как в последнем номере газеты Правда!.. "
"Правды" нет, "Советскую Россию" продали, остался "Труд" за три копейки
Читали. Между прочим там все было подробно описано про капитализм. Все точно-так оно и есть у нас сейчас.
Это картинка и есть Правда о нашей жизни ))
Читал её мало кто, кому на политинформации нужно было, а выписывать эту газету была обязаловка каждого.
Она на все руки от скуки была.
читали когда закусь раскладывали, ну и в туалете сам бог велел
Читали!!! !
И селеточку олюторскую резали на ней
Ага, пошёл процесс ностальгии.
К киоскам газетным к 06:00 в очередь строились, читали, а уж потом закуска!
Алексей Полыгалов
Это Вы, наверно, с пивными ларьками перепутали. Там точно очереди с самого утра стояли - перед работой опохмелиться
Читали, и статьи интересные там бывали
А еще ее конспектировали