Общество

Я не ханжа, но меня бесит, когда парочки обнимаются и целуются у всех на глазах, - ваше мнение

это психическое отклонение. я в этом уверена. такие могут прилюдно и сексом заниматься. им нужны зрители, это их возбуждает
имела "удовольствие" на остановке общ. транспорта наблюдать, как парочка лобызалась, особенно рьяная была девица.. в момент лобызаний она на людей смотрела пристально, с вызовом. люди не знали куда деться, нам всем стыдно было, а им пофиг! причем, зайдя в троллейбус они продолжили прилюдные ласки. и опять же смотрели на реакцию людей, смотрят ли на них или нет.
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Если бесит - значит, и есть ханжа.
Павел Ермишин
В метро бывает противно. Нарочно становятся на эскалаторе и начинают. Быдло озабоченное.
Издержки воспитания-близкие отношения-напоказ.
тоже штраф..
Вадим Романов
По фигу. Хотя, нет, вру, не по фигу. Меня радует, когда я вижу, что люди счастливы.
Меня это не щекочет, но сам в силу воспитания никогда так не делал.
.S
...m.i.h.a... Stroev
это весна, Маугли
Life Is...
Противно. Некоторые как перед случкой, он об нее хером трется, за задницу обжимает, как две обезьяны, которым больше трахаться негде.
Кирилл Голиков
если М+Ж - хорошо, а если М+М - как-то не по себе становится.
Меня бы не бесило даже еслибы они чпокалися!
Smadiyar Isakov
А по моему миленько
Толик Бритвин
хм, вот на заборах иногда умные вещи пишут, ну а эпатаж он лишь говорит об уровне человека или обезьяны...
Такие люди вроде животных. им не приходит в голову, что это неприлично. Меня они не бесят, как не бесят животные.
просто жаба душит, что не зовут третьим
Что, никто не даёт?
__
__ __
Просто они обниматься и целоваться не умеют.
Waldemar Schubert
Этоже природа что тебя должно волновать
Gulya Kutumbekova
а мне нравится! Особенно когда пары красивые :)
а вы их толкните как бы нечаянно. может они упадут а вы как бы не при делах.
Дайте мне мои два балла и я пойду дальше.
Да уж, меня тоже бесит, ведь мне это не светит