это психическое отклонение. я в этом уверена. такие могут прилюдно и сексом заниматься. им нужны зрители, это их возбуждает
имела "удовольствие" на остановке общ. транспорта наблюдать, как парочка лобызалась, особенно рьяная была девица.. в момент лобызаний она на людей смотрела пристально, с вызовом. люди не знали куда деться, нам всем стыдно было, а им пофиг! причем, зайдя в троллейбус они продолжили прилюдные ласки. и опять же смотрели на реакцию людей, смотрят ли на них или нет.
Общество
Я не ханжа, но меня бесит, когда парочки обнимаются и целуются у всех на глазах, - ваше мнение
Если бесит - значит, и есть ханжа.
В метро бывает противно. Нарочно становятся на эскалаторе и начинают. Быдло озабоченное.
Издержки воспитания-близкие отношения-напоказ.
тоже штраф..
По фигу. Хотя, нет, вру, не по фигу. Меня радует, когда я вижу, что люди счастливы.
Меня это не щекочет, но сам в силу воспитания никогда так не делал.
это весна, Маугли
Противно. Некоторые как перед случкой, он об нее хером трется, за задницу обжимает, как две обезьяны, которым больше трахаться негде.
если М+Ж - хорошо, а если М+М - как-то не по себе становится.
Меня бы не бесило даже еслибы они чпокалися!
А по моему миленько
хм, вот на заборах иногда умные вещи пишут, ну а эпатаж он лишь говорит об уровне человека или обезьяны...

Такие люди вроде животных. им не приходит в голову, что это неприлично. Меня они не бесят, как не бесят животные.
просто жаба душит, что не зовут третьим
Что, никто не даёт?
Просто они обниматься и целоваться не умеют.
Этоже природа что тебя должно волновать
а мне нравится! Особенно когда пары красивые :)
а вы их толкните как бы нечаянно. может они упадут а вы как бы не при делах.
Дайте мне мои два балла и я пойду дальше.
Да уж, меня тоже бесит, ведь мне это не светит