Оль, ничего аморального не вижу. Не так давно и выражение "муж на час" улыбку вызывало, да и сейчас у некоторых)
Сделаем "мужа на час", займемся "женой". Давай, не расслабляйся. Нужен материал.
(какой-то серьёзный ответ у меня получился)))
Общество
Вот почему "муж на час" - это нормально, а "жена на час" аморально?)))
Чаше всего "муж на час" означает, что приходит мужчина и делает исконно мужскую работу - забивает гвозди, закручивает (или откручивает) шурупы, ремонтирует розетки и проч. Что ж в этом аморального?
Потому что в основном женщины любят сплетничать и всё обсуждать.
я тоже мог бы пригласить пыль стереть.... значит и "жена на час" не аморально
Потому что если ключ открывает много замков -это хороший ключ, а если замок можно открыть многими ключами -это плохой замок. :-)
Потому что муж гвоздь забивает... а жене его забивают...
вы как-то не совсем точно поставили вопрос - жена на час или девочка на час - две разные вещи. Вы женщины еще просто этот рынок не освоили, а он ведь думаю востребован будет - мало ли мужчин, которым нужно постирать, помыть полы или приготовить вкусный борщ - так что дерзайте и вы увидите на сколько высокоморальным и благодарным будет этот статус
чужую жену никогда не аморально.
ну почему аморально? это же домработница)
Жена на час - смешно звучит
из серии мужик- ловелас, женщина- шлюха..)) )
всегда так )) дискриминация ))))))))