Общество
Если есть услуга "муж на час", должна же где-то быть жена на час???
Жратву сварить, погладить там че убарться...мусор вынести в конце концов профессианально, ну и все остальное. Вы не встречали, не?
У меня один приятель как раз для этого и вызывал проституток - вымыть пол, посуду, а также приготовить чего-нибудь поесть.
Проститутки были очень довольны.
Она давно есть )))проституция называется
Муж на час, это значит мужские руки и толковая голова. Жена на час, это час пиления мужа, час каприз и придирок к нему.
Отабек Зафарович
ой, только не говорите, что представители сильного пола не капризничают и не пилят...
Есть таких много на улицах и трассах, а насчёт убраться вряд ли.
за час тебе она весь мозг вынесет и денежные средства тож
Хорошая идея, а то многие жалуются, что работы нет или зарплата маленькая. Дерзайте! :)))))
Конечно, есть! Мужик познакомится с такой, приведёт к себе домой. Она ему пол вымоет, приготовит пищу, окажет половые услуги, а через час (или позже, если она управиться не успеет) он её пинком за дверь выкинет: спасибо, шалашовка, пошла вон! А женщина может даже не догадываться, что она оказывала услугу "жена на час". Думала, что тот мужик - её судьба.. . Умелые люди пользуются такой услугой регулярно. ;о)
а у нас в городе есть))) ) когда увидела в газете долго смеялась.. . в том же разделе, где и "муж на час", только в "жена на час" пояснение идет - удорка, стирка, готовка)) ) чтобы с жрицами любви видимо не перепутали
Так есть.. Вызывай, плати.. Только вместо секса, они убираться и готовить будут... Любой каприз за ваши деньги...))))
Тока свистни, набегут - не отмашешься.... Серьезно, дайте объявление в газету - требуется приходящая N раз в неделю домработница.
лучше на ночь
Надо ее ввести.... подругому никак нельзя.
Такое только в арабских странах есть-7 жен, каждая на один день