Общество

кто на рынки должен сумки с продуктами таскать? жена или муж?

Всегда найдётся рыжий, который сумки будет таскать! :-)
Erasyl Akataev
Лучший ответ
в восточной традиции - только женщины носят сумки. если предполагается много покупок - берут несколько женщин, детей или слуг. Мужчина имеет при себе деньги, расплачивается и следит, чтобы не обокрали - это важнее. У нас - только если женщина согласна расплачиваться сумки можно доверить мужчине. А то попробуй держа в руках 2 тяжелые сумки, например с картошкой и капустой открыть кошелек и расплатиться, например еще и за апельсины. ставить на землю нельзя - грязно. прилавок обычно занят товаром.
Мария Иванова
мне муж с рынка до машины тащит, и потом до квартиры, а на рынок зачем?
Toxa Pliuta
Встанешь завтра утром, оторвешь пятую точку от стула, выключишь комп, заведешь машину - и, вперед на рынок:) ) Список составила:)
видел на рынке сцену (правда давно) - идет мужик с полными сумками, рядом жена. вдруг на них напали хулиганы, пока мужик ставил сумки на землю им накостыляли, всё рассыпалось, что то разбилось. а если бы у него руки свобожны были то всё по другому было бы...:)
А мы на рынке не тусуемся. У меня покупками только муж занимается.
Марина Репьева
оба, тока жена полегче сумки носить должна )
Елена Лагода
муж и не только на рынке
Davlet Besimov
Сумки вообще то С рынка таскают.. . а НА рынок - кто там торгует тот пусть и тащит
Вот и ответь на этот вопрос, если ты-МУЖЧИНА.
экономка
Если с рынка то муж но при этом жена не должна выступать на мужа по поводу ПИТ СТОПОВ у пивной на выходе с рынка подзаправится не обходимо а перекурить светое дело
Adylbek Namatov
никто никому ничего не должен)
`sometimes Fun`
Ну конечно же мужчина
Конечно муж. Веть в первую очередь он должен оставаться мужчиной!! ! А если он им не является, то ответьте ...))) НАХ нужен такой муж?!
обе))
Nargiza Ataniyazova
на рынки может и жена, они ведь лёгкие-пустые, а с рынка-муж!!!
Maxmud Bozorov