Общество

Почему сумки с продуктами в нашей стране таскают в основном женщины?)))

Viktor Ozolnik
Мужчины идут по жизни налегке! Как я от этого устала!
Вовка Гаврилов =)
Лучший ответ
не все
у многих мужья ходят в магазины или даже ездят
особенно у молодых
есть мужчины самостоятельные и отвественные, а есть такие, что отдал деньги жене - спасся от пьянки,
у соседки муж такой - нельзя дать денег, он носит ей сумки, но один в магазин не ходит...
Нина Бугрова
потому что любят покушать..
Ирина Есина
не видел что бы мои сумки таскала женщина!!
Оксана Афонина
Потому что у мужчин совсем нет сил, не смотря на хороший аппетит)))
Sirina Siv
В лучшем случае потому что муж постоянно на работе. В худшем-потому что он скотина, которая не работает и живет на шее у жены.
Катя Гирина
На Востоке например для мужчины это ПОЗОР если женщина даже руку за сумкой протянула... А у нас норма.
Омар Молдиев
вообще-то уже не вижу женщин, тащущих сумки.... всё больше на машины загружают вместе с мужьями и едут. А у женщин сумки намного аккуратнее стали.... Мне, например, муж сумки не даёт носить....
Ксюша Яковлева
Из экономии. На одинаковую сумму жена покупает продуктов раза в три больше :(((
мужья слишком любят плотно поесть, или это боязнь что завтра продукты исчезнут с прилавков или подорожают
Ну потому что, а кто обычно по магазинам ходит, тот и носит! Но меня пару раз радовали случайные встречи со знакомыми, идешь так с двумя огромными пакетами, а тут какой-нить парень из параллельной группы, даже если не по пути провожают до дома, приятно))))
Meruert Rahmanova
Это дело сугубо добровольное. Хочу - несу. Не хочу нести - муж тащит или дети.
Шурик ;)
это почему? я своей никогда не поваляю этого делать Вредно!
А вдруг война, а мужик уставший...)))
Просто мы всегда за всех переживаем. самим то нам нужно немного: мы то на диете, то у нас разгрузочные дни. А мужчинам нужно покушать, ище и как!!!
потому что русская баба и коня на скаку остановиТ, и в горящую збу войдет! а сумки это не проблема
Мужчин в основных случаях нет рядом)) Поэтому приходится носить женщинам!