Общество

Почему многие хотят напасть на нашу страну?

Не дают им покоя наши территории и ресурсы....

Не будет у России современного оружия и сильной армии, сразу налетят стервятники из США и других стран...
Даня Ким
Лучший ответ
Такая ваша страна, пугливая...
Меньше верь лживому путинскому геббельс-ТВ,
Тебе зомбоящик нельзя смотреть. Тебе голову дурят, что бы меньше думал о том, почему пенсионеры в помойках копаются, почему 20% населения в нищите живёт.
сколько живу, столько слышу эту глупость
Валентина ........
Таково биологическое поведение всего живого сешь конкурента первым пока тебя не сели ...
Чтобы путин дал больше денег на оборону олигархам ВПК...
Олег Чикин
"осажденная крепость", это выгодно
Ольга Гирько
хотят отремонтировать нам дороги и забрать себе всех наших дураков
Ksusha Lis
Почему многие? Только одна - США.
Alesya Demina
Даня Ким Не только США не прочь оттяпать наши территории...
они не напасть хотят, а потихому ограбить--воевать с чернобылем-только пыль гонять! просто украдут что им нужно, а вы и дальше по Маяку слушайте про прекрасную великую страну, котора оставила родню-братьев и сестер- гибнуть под румынскими цыганами!
Современная Россия — занимающая одну восьмую суши земного шара, имеющая значительные ресурсы, обладающая второй по силе армией в мире является серьёзным политическим и экономическим конкурентом для некоторых стран. Из числа основных противников следует выделить США и Великобританию
Сергей Онищенко а не зимбабве часом?
гугли дем Нигерия в Снегу
Ольга Гирько браво! аххуительная политинформация!
Гульнур Рыспаева ВВП ППС на душу населения на 55 месте. Выше у Румынии. Ниже у Панамы. Мощный экономический конкурент, вот уж точно...
меньше телевизор смотри
Aliya Lady
потому что у многих (наших сограждан), пардон, оскотиненная шизофрения..
Сергей Болсун
РФ НЕ СТРАНА А ИМПЕРИЯ

чеченцы итп свободы хотят

афган сирия
грузия итп

кто на рф нападал?

кремляди просто наживпются на войнах!
Anvar Mazabshoev