Общество

Если НАТО и США так сильны, то почему не хотят напасть и завоевать Россию?

Из кулуаров тихого англоязычного учреждения: "...Зачем нападать на Россию? Эти идиоты сами перережут друг друга... "
Эленора Жанабаева
Лучший ответ
Татьяна Васильева Блин! В точку! Судя по последним событиям к этому и идём!
Это Кремль обрабатывает биомассу навязывая ей врага в виде США и НАТО. России нужен союз для сохранения своих восточных территорий от стремительно развивающегося Китая.
Юрий Чиганов
Они хорошо усвоили предыдущие уроки некоторых амбициозных лидеров! Россию победить нельзя!
А зачем им это? Они и так имеют недорого все что можно отсюда получить.
А война - дело накладное. . денег не хватит.
И на войне столько не заработаешь, сколько на торговле.
Дима Шевердин
А на хрена им кормить столько пленных бездельников
K2 !!!
В горячей войне неизвестно как пойдут дела, а с помощью алкоголя народ сам передохнет лет за 50 - 100. на это и расчет у них.
Мало им Ирака с Афганистаном? Путин им и так всё продаёт...
Потому что у России ядерное оружие, победителей не будет.
потомучто у россии есть атомная бомба, и сильное ПВО
Risbek Tazabekov "сильное ПВО" - те еще сказки.. прикрывает Москву и то от силы..
ну не совсем же они дебилы что бы такие приключения на свою опу искать
Сергей Хомич
Это лишнее и так доллару поклоняются....
Несвоевременно - Наполеон и Гитлер тоже были сильными и неглупыми - но нас так просто не взять.
Они просто сейчас удостоверяются, работают наверняка, с*ки...
Сергей Лунев
А зачем им трудится воевать, когда их шестерки в кремле сидят?!
Данил Хохлов
Бодосик ... eto poluhaitsja hto tvoja strana okupiravona?)))
а по вашему они этого не делают? вот межнациональные начнёт и пипец они это всегда мечтали
слишком много прийдется брать, проще развалить большое гос-во и забирать спокойно по маленьким кусочкам. у сша с нато по плану сократить численность народов России на 300млн человек вроде
Максим Кац
Risbek Tazabekov "сократить численность народов России на 300млн человек вроде"
мдя.. это как - население в минус?
сейчас население порядка 140 миллионов
Зачем?
потому что нато не с сша