Общество

Что бы Вы сказали, если бы президентом нашей страны была бы выбрана женщина?

В истории России было немало примеров, когда страной успешно руководила женщина.
давно пора!! ! в наше время у женщин больше здравого смысла!!!
Tatiana Kovaleva
Лучший ответ
это было бы супер!
Денис Любимов
Она изначальна должна быть в высших кругах, иначе не сможет.
Advokad Dyavola
только ЗА
Иван Долголёв
Я за только после Галины Старовойтовой не видно кандидатов
Стране придед писец глубокий
В него погрузится Россия
Конечно был конец жестокий
Но как воняет Ефросинья
Пусть нами правит царь с концом
Чем баба с эротическим венцом
В стране бардачный беспредел
Но это русский наш удел
Заглотим братья по сто грамм
За дерьмократический бедлам.
Зоя Остроушко
Отлично!! ! Сразу будет меньше войн и агрессий!! ! Нужен кто-то типа Хакамады - умная и спокойная...
Ольга Сажина
Ничего не сказал. Главное чтоб, умная была....
Виктор Петров
А что? Если такая как Екатерина 2 или Елизавета, я была бы не против.
Артём Боб
было бы женчины к властью)))
Подождите детки, дайте только срок.
Я бы приветствовала это обеими руками.. . Женщины более ответственно относятся к работе.. . Женщина никогда не возьмётся за дело, если она в нём не компетентна.. . Женщина никогда не поедет в отпуск, зная, что на страну готовится нападение. . Мужчинам давно надо сказать вежливое и холодное "спасибо" за их "дела" (блин) и отодвинуть их куда подальше.
Y Aliev
Сколько изб бы горелых было бы... в надежде, что она туда войдёт.

Женщины восприимчивее к лести, это опасно.
Дашулька Ххх
Вопрос: Почему современный мир, муж, окружение - обязывают женщину работать и являться добытчиком? Неужели это такой этап исправления у всех женщин в наше время?

Ответ: Рост эгоизма приводит к отсутствию сил (желания действовать) у мужчин, а увеличение от роста эгоизма страданий женщин толкает их к изменению. Рост эгоизма сказывается по разному на полах.

Женщин, занимающих руководящие посты в России, больше, чем мужчин - В России женщины вынуждены заменять мужчин, пассивных и пьющих.

Сообщение: Материнство положительно влияет на развитие умственных способностей женщины - Бина подобна Кетер и относится к рождаемым ею ЗО"Н, как Творец к творениям. Женщина в родах и становлении потомства повторяет действия Творца! Хотите поумнеть? - Рожайте детей! - Блог Михаэля Лайтмана

Коня на скаку остановит, / В горящую избу войдет

Из поэмы (ч. 1) «Мороз, Красный нос» (1863) И. А. Некрасова (1821 — 1877). Поэт пишет о русской женщине:

В игре ее конный не словит,

В беде — не сробеет, — спасет:

Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдет!

Иносказательно об отважной, физически и морально сильной, энергичной женщине (шутл. -ирон.) .

В 1960 г. поэтом Наумом Коржавиным (псевдоним Наума Моисеевича Манделя, р. 1925) были написаны «Вариации из Некрасова» , стихи из которых стали шутливо-ироническим продолжением хрестоматийных некрасовских строк:

Но ей бы хотелось другого —

Носить подвенечный наряд.. .

Но кони — всё скачут и скачут,

А избы — горят и горят
и постояно воевала страна, так как все западные короли желали трахаца с нею...
не вижу никакого криминала в этом.. .
а уж если учесть сколько дураков было среди правящих мужчин....
Лишь бы не негритянка, не индейка и не корейка!
Lidia
нормально, лишь бы на Благо России всё делала, а не свой карман и своих родственников набивала бы
Артём Горолюк
Если барышня толковая, то почему бы и нет!
Марина Войтова
Нормально. Екатерина 2 очень даже !!!
Elizabeth J.winslet
Я бы сказала - Наконец-то дождались!
Алиса Жукова
Вот в следующем году и скажу!)))
Докатились.
Погибла Расея!
Sergey Blowind
о ужас, пропадем... нельзя, нельзя, нельзя русской женщине править странооой! немка, европейка - пожалуйста! у нас эмоции все, я бы через 3 дня всем ядерную бомбу послала, кто против нас претит, апокалипсис бы был...
Cholpon Asanbekova
Пол не имеет значения, важны ум и действия
скажу : "пипец.... пора отсюда сваливать :( "
нет у нас такой женщины.
Наконец то! И в страну прийдет порядок. она же как белка-----всё в дупло.
отлично бы было!!
флаг ей в руки и в перёд!
Олеся Рублева
Главное чтобы не негр
Ура, наконец-то облегчение!
Любопытно; какие свежие веяния она принесёт, в общем-то предсказуемую политику нашего Государства.
Естай Ербаев
Блядство в кризисе. И Ада не нада.
На данный момент таких успешных женщин нет, будут будем выбирать
я против, они коварнее мужчин
Поздравил бы вас первым с победой в выборах!! ! Говорят как хорошо было при Екатерине многим мужчинам!!!
Борис Белков
Хоть и нет в истории России примеров успешного женского руководства, но попробовать можно
Я был бы очень рад, главное, что бы была умная и с качествами лидира!
нет....
Bek Salom
Думаю, что сейчас в наше время она не справится. Слишком уж сильна коррупция, которую нужно победить.
В то время когда правили женьщины в стране было много крепостных крестьян и порядки были строже.
Юлия Хижняк
смотря какая женщина
Нетушки.. . Нигер у власти в Пендостане, лесбиянка в Бельгии, вроде.. . Кошмар.
Polya Pal'oha
Я однозначно за!
Женщина по своей натуре ближе к природе, созиданию. В то время как мужчина - это завоеватель и разрушитель. Кто придумал войны? Уж не женщины это точно.
Поэтому я думаю, что если бы женщина стала бы президентом из этого был бы толк.
апокалипсис
давно пора
Тогда больше всех шансов у мадам Батуриной. Я бы молча пошел покупать билет на самолет...
Если бы это была достойная женщина, то почему бы и нет!