Общество
Висят ли у вас сумки с продуктами за окнами?
Нет, давно не вешаем.
у меня на балконе мешок воблы присланной из Астрахани стоит , -поделиться-?
сейчас уже нет, холодильник хороший, да и зима не за горами.
Не с продуктами а с подарками от деда мороза
неее, не висят и ваще никогда их не вешала)))
Нет, продукты храним в холодильнике. Сумка за окном - это сейчас редкое явление. Разве что в общежитии.
На балконе.... Стоят.
Давно прошли те времена. Нет надобности в этом.
Смысла нет - окна на балкон выходят и его хватает!
Нет, у нас не висят.
когда жили на Севере-висели. там у многих висели
Лет 15 как сняла)
лучший ответ будет у брата цыганёнка. Сами себе оценки лепите.
Руслан Костащук
не гони !!!я знаю брата цыганенка !!!это разные цыгане!!!
Сейчас между окон складываю))
а холодильник на что?)))
исключительно в погребе - мешки!..
Нет. Никогда и не висели. Я по общагам сроду не жил.
ну на севере есть такие еще... ящики есть и там продукты хранятся. а что, при минус 40, минус 60 очень хороший "холодильник"))
было дело, когда студентами были
Нет, и не припомню такого.. . Хотя у других видела (но достаточно давно)
Еще упадет, зашибет кого-нибудь. Не рискую
Такой вариант рассматривается как запасной на случай Выхода из строя холодильника
Вороны расклевали пакет) когда холодильник не работал)
Нет не висят, поскольку продуктов долгохранящихся нет
Иногда обращаю внимание, что висят на кухонных окнах "хрущёвок" почему-то.. .
При этом ностальгия накатывает и детство вспоминается...
Нет. Морозильник сундук стоит, достаточно.
Да, ждём Чапаева и Петьку.
У меня зимой на холодной лестнице лежат, а за окном кошки вмиг сопрут.
те у кого и висят, вам ответить не могут, потому что раз нашли деньги на компьютер то холодильник по-любому должен быть
не я там холодильник повесил
Сколько же лет Вам, бедненькая?
Ринат Асуров
много,много 18-ть)))))))))))))))))))
Как объявят программу утилизации холодильников тогда и повешу!
Ну вы даете.... вот вопросик. повеяло сссровскими временами
Ага. Верный способ продуктов насобирать. С утра повесил, а к вечеру полная авоська набралась :)
Вот вы деревенщина!!!! Вот я нормальный современный человек, кладу продукты в холодильник, ну а потом уже вешаю его за окно. Ведь продукты могут так испортиться.))))))))))))))))))))))))))))))
нет) этак делали очень давно)
к счастью сумка не висит ))) только приманка для денежек
У меня все продукты в холодильник влазят)
Нет ...Хих...
у меня в холодильнике то стоять не чему, не то што за окном...
Zhansaya Saipyshova
Неужели голодаете?
Было дело, да и сейчас если нужно будет почему и не вывесить
Не, я на 1-м этаже
нет
нет конечно
нет
сейчас холодильников.... на любой кошелёк полно !
неа.... каменный век прошел, слава Богу!
у моих чудесных соседей сверху висят пакеты за окнами даже летом. постоянно какие-то сопли стекают на моё окно.
нет