Общество

Висят ли у вас сумки с продуктами за окнами?

Ринат Асуров
Нет, давно не вешаем.
Жанбота Саулембаева
Лучший ответ
у меня на балконе мешок воблы присланной из Астрахани стоит , -поделиться-?
сейчас уже нет, холодильник хороший, да и зима не за горами.
Не с продуктами а с подарками от деда мороза
Миша Королюк
неее, не висят и ваще никогда их не вешала)))
Нет, продукты храним в холодильнике. Сумка за окном - это сейчас редкое явление. Разве что в общежитии.
Алинчик
На балконе.... Стоят.
Таня Шведова
Давно прошли те времена. Нет надобности в этом.
Begzod Saidaxmedov
Смысла нет - окна на балкон выходят и его хватает!
Богдан Ременяк
Нет, у нас не висят.
когда жили на Севере-висели. там у многих висели
Лет 15 как сняла)
лучший ответ будет у брата цыганёнка. Сами себе оценки лепите.
Вячеслав Ссс
Руслан Костащук не гони !!!я знаю брата цыганенка !!!это разные цыгане!!!
Сейчас между окон складываю))
а холодильник на что?)))
исключительно в погребе - мешки!..
Нет. Никогда и не висели. Я по общагам сроду не жил.
ну на севере есть такие еще... ящики есть и там продукты хранятся. а что, при минус 40, минус 60 очень хороший "холодильник"))
Вадим Артемьев
было дело, когда студентами были
Нет, и не припомню такого.. . Хотя у других видела (но достаточно давно)
Aruzhan Amangeldy
Еще упадет, зашибет кого-нибудь. Не рискую
Такой вариант рассматривается как запасной на случай Выхода из строя холодильника
Elena Aykina
Вороны расклевали пакет) когда холодильник не работал)
Нет не висят, поскольку продуктов долгохранящихся нет
Наталья Конева
Иногда обращаю внимание, что висят на кухонных окнах "хрущёвок" почему-то.. .
При этом ностальгия накатывает и детство вспоминается...
Нет. Морозильник сундук стоит, достаточно.
Да, ждём Чапаева и Петьку.
Дима Milion707
У меня зимой на холодной лестнице лежат, а за окном кошки вмиг сопрут.
Одри Хепберн
те у кого и висят, вам ответить не могут, потому что раз нашли деньги на компьютер то холодильник по-любому должен быть
не я там холодильник повесил
Виктор
Сколько же лет Вам, бедненькая?
Влад Шира
Ринат Асуров много,много 18-ть)))))))))))))))))))
Как объявят программу утилизации холодильников тогда и повешу!
Zhansaya Saipyshova
Ну вы даете.... вот вопросик. повеяло сссровскими временами
Ага. Верный способ продуктов насобирать. С утра повесил, а к вечеру полная авоська набралась :)
Вот вы деревенщина!!!! Вот я нормальный современный человек, кладу продукты в холодильник, ну а потом уже вешаю его за окно. Ведь продукты могут так испортиться.))))))))))))))))))))))))))))))
нет) этак делали очень давно)
Настёна
к счастью сумка не висит ))) только приманка для денежек
Радик Вахитов
У меня все продукты в холодильник влазят)
Нет ...Хих...
Ylia_I
у меня в холодильнике то стоять не чему, не то што за окном...
__
______ ______
Zhansaya Saipyshova Неужели голодаете?
Было дело, да и сейчас если нужно будет почему и не вывесить
Не, я на 1-м этаже
S V
нет конечно
нет
Gogilo Gogilo
сейчас холодильников.... на любой кошелёк полно !
Tat'iana Cherencova
неа.... каменный век прошел, слава Богу!
Vova Servetnik
у моих чудесных соседей сверху висят пакеты за окнами даже летом. постоянно какие-то сопли стекают на моё окно.