Общество

Вчера была на поминках и вижу, что одна женщина со столов в сумки продукты прячет. Как бы вы отреагировали?

Сергей Панов
сделала бы вид, что не заметила, все равно продукты останутся, мертвым они, УВЫ, не нужны
Владимир Мажарин
Лучший ответ
Никак, пусть берет и поминает.
ну пусть помянет...
Досым Калабай
Поминать же брала-близким принести, самой поужинать. Это хорошо когда с поминок остатки забирают. Я бы ей пирожки поближе бы подвинула, пусть поминает.
Бог ей судья!
Да никак. Жалко что-ли.
Анна Юденич
Промолчал и отвернулся.
Пусть прячет. Я когда делала поминки, почти все остатки раздала. Зачем они мне? Для людей все и готовила.
отвернулась
Таня Войтович
С полгода назад похоронил мать - видел подобное... Все уже расходились - и женщина с нашего двора торопливо собирала в сумку недоеденное.. . Не слишком приятное зрелище - но.. . какая разница - заберут ли сотрудники кафе или она.. . Для того и накрывался стол, чтоб люди помянули.
Ни как. Может ей жрать не чего.
Сергей Панов Дама весьма состоятельная....
Подошел бы и яблочко положил.
Помогла бы ей складывать.. .

Каждый живет как может. . Многие и ходят на поминки, чтобы поесть вдоволь и еще с собой взять.. Пусть хоть таким образом помянут человека..
дай бог каждому нуждающемуся!!! !
Юлия Кулинич
Сергей Панов НО она не нуждающаяся! а даже наоборот!
Как и вы - никак =)
Что тут скажешь, у всех разные ситуации
жизнь длинная и не всегда справедлива к людям -только в молодости можно такому удивиться и даже побрезговать -а пожив понимаешьчто -нужно пожалеть и посочувствовать -если бы не было причины так она бы не поступила-правы люди -все что приготовлено на поминки -не должно остаться дома-а раздоваться людям
Сергей Панов Я уже на пенсии и такого не видела ни разу! даже когда жили по талонам!!!!А женщина эта ОЧЕНЬ зажиточная!!!!Мне было стыдно....
зделал бы вид что ничего не заметил.. пускай прячет, жалко что ли
Положила бы ей ещё,может она голодная?
По русскому обычаю с поминок всегда человеку дают что-нибудь. Это нормально.
Сергей Панов Но не в тихоря же? там всем потом отдавали , бери сколько хочется! Мне стало за неё стыдно....
Я бы тоже спиздил че нить))
кому брать-кому смотреть и обсуждать.
Сергей Панов Я не осудила...я не поняла! Для меня такое не приемлимо вот и удивилась....