Общество

Как вести себя, когда видишь что к кому-то лезут в сумку?

Как вообще себя с карманниками вести? Ехала сегодня домой с работы.. какой-то мужлан сначала к моей сумке лапы потянул.. я одернула, глянула.. место освободилось и я сразу села...а за мужланом этим потихоньку наблюдала.. он к другой женщине в сумку полез...я не выдержала, привстала с места и как шлепнула его по плечу.. потом опешила от взгляда и сказала мол обозналась.. та женщина к которой он в сумку лез поняла и отошла от него...блин...но он на мепня так посмотрел.. что меня до сих пор колотит...я даже в магазине пол часа ходила чтоб блин он за мной не пошел...капец...может кто подскажет как себя вести в таких ситуациях...я слышала что они наказывают если им кражу сорвать.. но этот вроде быдловатый такой и кажется один был...меня просто уже так один раз обокрали,, последние деньги ублюдки вытащили но их двое было..
Ни
Николай
114
Поднять крик, в людном месте, есть конечно отморозки, но среди карманников они практически не встречаются.
ga
garkysha79
70 183
Лучший ответ
затрещину отвесить
Лена )))
Лена )))
68 352
Когда ко мне в карман полез детина, я ему по рукам надавал. А жена как то заметила, что циганка полезла в сумку пассажирке, так жена своей сумкой зарядила по башке воровке. А мужики вытолкали ногами эту воровку из маршрутки.
Арина Костюк
Арина Костюк
47 426
Да это какой то черт был Настоящие карманники себя так не ведут В следующий раз просто подойди и скажи тихо мол мужчина вы ошиблись адресом давайте разойдемся как в море корабли
El'mira Abdieva
El'mira Abdieva
31 955
За руку схватить.
Но на деле это вряд ли получится.
Главное, привлечь к нему внимание. Кричать, что угодно делать.
многие себя так и ведут как сейчас будет написано в ответах
Я несколько раз им пальцы "писал". Так как сам знаю об этом "бизнесе" - не по наслышке...
P.
Prototip .
8 766
скажи - ты ошибся парень
Пресекать, как только можешь (но не во вред своему здоровью-хотя бывают моменты об риске забываешь...).. . А вы правильно поступили- не нужно бояться этих гадов! Это вас от впрыска адреналина колотило- зато дух укрепился! ! ВЫ -МОЛОДЧИНА! ! А главное Человек и Гражданин! !
Kuanish Tashimov
Kuanish Tashimov
3 495
дать понять что вы это видите тогда бросят эту затею! а мужики рядом есть так им и скажите
Отвернуться и делать вид, что ничего не заметила.

Ведь ты же не хочешь по шее получить?
Ulzhanka Eskendirova
Ulzhanka Eskendirova
1 747
сложная ситуация. опасная. бывают психи и с ножом кинутся могут. видела один вариант как вора вычислили. ехала в тролейбусе. женщина отошла подальше от него и что есть сил заорала на весь тролейбус "Вор!! " и тыкнула на него пальцем. тот вылетел с тролейбуса как ужаленный.
да, есть у них такое, с наказанием. из-за этого и дилемма помешать ему или тупо смотреть.
в таком случае ты ни чего сделать не сможешь мы же в россии живем
в америке дапустим можно было пистолет достать и ногу выстрельнуть
а у нас оружие не купишь, а даже если купишь все равно ни че сделать не сможев виноватой только останешься
Вломить пердюлей тому кто полез в сумку :)
Юлия ***
Юлия ***
406
намекни жертве что ей лезут в сумку, и так что-бы это не заметил злоумышлиник
а моя хата с краю.
непробовала так поступить ???
а если не дай Б-Г . у этого ублюдка былоб перо на кармане ???
и ктоб тогда б за тебя б заступился ???

Похожие вопросы