Общество

Как наказать уборщицу, "стырившую" ночью (видимо, при уборке) пирожное со стола? Как говорится, реальный случай...

Даша *
За ночь оно всё одно бы засохло. Накажите, пусть весь офис узнает, что Вы из-за куска булки удавитесь.
Илья Рябухин
Лучший ответ
Неужели Вы серьезно заморачиваетесь из-за такого пустяка.
Jamilya Orazova
устрой ей БДСМ порку
Антон Машин
Waldemar Decker разве только БДСМ))))
не фиг пирожные на столах оставлять.. в мусор выкинула и правильно сделала
Алексей Потлог
Ну не отрубать же ей руку, как в арабских эмиратах!))))) ) Хоть и трогать столы, уборщицам строго запрещено!
Asim Zeb
Сколько платите уборщице?? ? Раз она такая голодная на работу ходит?? ?
Разве можно человека наказывать за кусочек еды??? ?

Купить ей коробку пирожных и увеличить зарплату....
Лиза Максимова
ну может она кушать хотела... что же вы какие бессердечные.. . сытый голдного не разумиит...
Даша * Можно элементарно попросить.
Наградить, спасла вас от отравления. Кто же пирожное оставляет на ночь на столе? В холодильник его надо
Юльчик ;
кушать хочет! -а ты наказать, наказать! Взял бы накрыл поляну поставил баклашку овсянки и пущай давится.
Злой ты!
Олег Тюшняков
Если есть доказательства, то можно хоть уволить, хоть в суд подать. Если нет улик - швабру ей сломать... об голову
А Вам что???? Пирожного жалко???? Оно ж ночью небось слегка подгуляло.... Так что.... Возможно, - уборщица уже наказана... .
В следующий раз просто предложите ей угоститься.... легально!!!!
Halima Kadyrowa
Не стырила---а выкинула мусор выполняя свою работу. А наказать надо тех безбашенных кто жрачку в офисе оставляет для разведения тараканов.
Петр Чавкин
Даша * Боюсь, что разочарую Вас по поводу тараканов. Пирожное было упаковано, и пролежало бы еще недели две без потерь, как до этого пролежало пару месяцев в магазине.
Самое лучшее-купить набор пирожных и оставить. Результат сразу скажется.
Назовите ее сластеной и купите ей еще одно, дайте лично в руки - поверьте это действует лучше порки
Какие страсти по поводу пропажи дешевого пирожного!! ! Вы без него с голоду погибнете или целый год не сможете позволите себе купить очередное? Будьте великодушны... Вы ее за руку поймали? Ведь не пойман, не - вор... Если подозреваете уборщицу - поговорите с ней с глазу на глаз и выясните все обстоятельства.
Energy Extreme
от тараканов и мышей уберегла, спасибо сказать надо
Alex North
пироженное не жалко! а вот крысить не хорошо!! ! положить в пироженное слабительного (растолочь). если её пронесёт (в туалете) то ей наука будет! а если нет-то ей подчёт и уважение!!! (тоже из личпого опыта)
Лиза Максимова пиздец воробуржуи-твари стали.. Человеку кусок хлеба не дадут!!!