Общество
После второго тура МАЙДАН будет?
Будет - только не Майдан, а Пипец всей "оранжевой накипи" на теле Украины!!!
Алена Царева
Ой скорей бы эту дрянь убрать.
Обязательно.
Уже проплачено, не беспокойся.
Майдан ушёл в историю, или в анекдот. Хотя Новейшая история Украины и есть ходячий анекдот! Очень хочется узнать: чем кормили свиней, сало которых ели украинцы, что бы их сознание помутилось до такой степени! Лучше бы они сидели на диете!
Антон Стар
свиней кормили согласно плана Далласа,комбикормом от ЦРУ , а на диете тут сидят давно и плотно как говориться сосать уже не чего все приехали
Алена Царева
Кузя, ..их апельсинами кормили и не свиней, а тех тупых баранов, что поддержали эту дрянь.
Пойду обижаться на тебя.
Будет много нехороших излишеств....
Поживем - увидим. Токмо апельсины, думаю, теперь не прокатят - надо что-то им посерьезнее придумывать ))))
Смотря скоко будут платить!??
а какая разница. всё-равно газ тырить будут.
Будем надеяться, что народ Украины сделает правильный выбор и выберет первую в истории женщину-Президента. А Регионы не смогут организовать такие массовые мероприятия, как их оппоненты 5 лет назад.
Может денег не хватить, которые Тимошенко предусмотрительно заняла у Запада, явно аргументом для кредита было обещание Майдана...
Толя, народ был без ума от твоего высказывания про Майдан. Если сам помнишь.. . "Майдан - отхожее место украинской нЭзалежности" Респект!!!!
I Am The Son Of God
ты поаккуратнее, а то обвинят во вторжении и пресслужбу Кремля будут жалится. По обыкновению.
Будет-ведь это всего навсего площадь, а вот соберется на ней народ или нет, это второй вопрос.
будет, в любом случае. Там уже давно идет подготовка.
Ольга Беленко
на этот раз не будет -там другой план.
Нет, люди разочаровались и устали, как и в России
2010 Майдана не будет - Последние новости
Юлька обязательно соберет, наверняка уже проплачено
Будут сациви, сулгуни и киндзмараули...
в случае победы януковича, русских будут уничтожать. не зря же 3 т. грызунов туда приехало
I Am The Son Of God
Те для других провокаций. Поживем узнаем, уже в понедельник будет ясно зачем их туда столько послали.
майдан в этот раз запретили