Общество

Почему Ленин догадался пообещать всем халявы и поэтому смог вывести весь народ на улицы, а Навальный не додумался?

Irina Li
Навальный пошел другим путем. Да и народ уже не поверит в халяву
Алексей )))
Лучший ответ
ленин не только обещал он все сделал для народа и заложил законы самые передовые для того времени. он и нэп сделал чтобы покончить с голодом программа навального не предусматривает социализма
Олеся Новик
Так Навальный тупой. Он не способен додумываться.
Ленин приехал в пломбированном вагоне с миллиардами долларов для подкупа армии.
Мустафа Beno смени методичку или покажи доки на эти мильярды
733333 244444 Из Германии, находившейся с США в состоянии войны, в 1917 году выехал с долларами? Может с марками тогда уж? ты с майдана чтоль?
Михаил Муконин Украинский учебник истории читал?
Ленин был прекрасно образованный человек, знал 5 европейских языков, (в том числе 2 мёртвых языка), отличный оратор, мудрый организатор. Гений своего времени.
кто из нынешних может похвастать хотя бы знанием языков..
и не халява была сказана, а конкретная Правда. которая и была исполнена.
У@
Удав_Ка @
Irina Li Крестьянамм землю не отдал
Томуся Милюхина(Дякивнич) Халявы никакой не было обещано, наоборот, завещал всем учиться и работать. Всех выучил и всех трудоустроил.
Где Ленин и где Навальный! Вам что лебедь, что червяк - всё одно?
Федот Фурников
Тяму у него нет ни хрена. Болван, одним словом.
Янки тоже на халяву падки))
Чтобы додуматься, надо уметь думать.
Жаль промахнулась Фанни Каплан !!!
Юля Шалупова
Ленин был умный! А у Навального по ходу мозгов не хватает : обосрал всех кого можно! Ветеранов в том числе - кто ж за ним пойдет кроме таких же недоумков, как он !
Призывать санкции на собственную страну - это надо быть идиотом !
Дмитрий Лё Чес
Сравнили Навального и Ленина, аха-ха )))
Между прочим, по мнению западных историков, соратники Ленина (его команда) считаются самыми интеллектуальными и просвещенными лидерами-революционерами всех времен и народов. Их начитанность, планы и аналитика просто поражают, если углубиться в эту тему.
Навальный...
аха-ха
Татьяна Кулик
Irina Li За это сталин их и подчистил. Шибко умные были
декрет о земле, о мире, о....))
У Ленина были огромные деньги.
У Навального их нет.
Irina Li А миллионы просмотров ему кто накручивает если не покровители?
Сергей Синицкий Смотрят те, кому интересно.
Их много.
ему и своей халявы маловато!
Лиза Шемякина