Общество

Почему народ не заступился за Навального?

Катя Алексеева
Да потому что кроме своей секты он нахрен никому просто не нужен.
Светлана Федченко
Лучший ответ
А кому он нужен, донатенфюрер, отрабатывающий деньги спонсоров из-за большой лужи?
Ан
Андрео
какой народ?
Народ безмолствует Читайте Пушкина
Андрей Белов
А он не подсуден?
Nurik Kuzhahmetov
Революциев нажрались. Шабаш.
Яна Потапова
Александр Кечемасов тебя тут просят ответить про Бэда https://otvet.mail.ru/question/224606297
Какой народ?
Зоя Шнайдер
не тот засранец для резонанса народа
Лиза Фрог
а почему должен был?
Народ вообще не за кого никогда не заступается
Миша Арутюнян
Потому что за более, чем 10 лет, Навальный ничего не сделал для народа.
наверное ещё один капиталист им не нужен
Назым Борашева
Слишком далек Навальный от народа.
Бушуева Ирина
Мозги есть у народа.
Роман Коробов
Этого кретина предупреждали, он не слышал. А теперь народу впрягаться за этого Лобстермена?
А он что-нибудь толковое предложил народу, кроме очередной революции? Нет. Только воду мутит..., да бабло америкосовское стрижёт.
;-)))))
НАрод наш слаб на сегодня, и скорее всего будет таким ещё лет 5
Навальный - типичный демагог, без программы, партии, ясных планов.
Народ мудрее всех политиков - Навальный не интересен народу - ибо явление временное и противоречивое.
Ната Дубовая
Дело в том, что Навальный хотел заменить криминальную ВЛАСТЬ, на демократию, но народ, который за всю свою ИСТОРИЮ не знал ни одной ВЛАСТИ, которая бы ставила первой своей задачей БЛАГОПОЛУЧИЕ НАРОДА, а не " расширение земель российских ".
Для народа, привыкшему к тому, что на ВЛАСТЬ рассчитывать на лучшею жизнь бесполезно, главное чтобы ХУЖЕ не стало, по этому лучшие времена считаются, когда как не как, но зато СТАБИЛЬНО, пусть по колено в дерьме, но зато СТАБИЛЬНО.
А Навальный своей борьбой с ЖУЛИКАМИ и ВОРАМИ и с призывами выходить на улицы с протестами, где тебя ждёт полиция с дубинками и судами, СТАБИЛЬНОСТЬ нарушает.
Артур Валиев
Желающих много, только вот страшно. С работы попрут, могут посадить.
Почему? Заступается. В январе были митинги, сейчас ролики снимают по всей стране в поддержку Навального, ну и новый митинг будет.
Катя Алексеева Тогда в 91 я думал что русские это европейцы, но уж очень видимо ошибался.
Да кому он нужен