Общество
А почему народ против Навального?...)
Потому что он фашист
Анальный-Враг Народа!
да всем плевать на него. навальный продкт телевизора
а всё что рекламируют в телеке априори вызывает отвращение
Вор, мошенник, мразь оскорбившая ветеранов войны, нарушитель конституции. Мы должны быть за такого урода?
Елена Авдющенко
Во-во. Как вообще рот открылся на ветерана? Просто в голове не укладывается!!!
Так потому что Навальный - г... но.
Евгений Тарнавский
А как он вас обидел?
Почему? Причина первая: Навальный не имеет принципов. Кандидат в московские мэры Алексей Навальный выдвинут политической партией. Республиканской партией России — Партией народной свободы (РПР-Парнас). Что тут плохого? ..Один готов за деньги, взятые у корейцев, бороться против Олимпиады в Сочи, другой вошел в историю, как «Миша 2%». При чем тут Навальный, спросите вы? При том, что он баллотируется именно от этой партии, от этих лидеров. А значит, ему не зазорно стоять с ними на одной трибуне и в перспективе назначать их на определенные посты. ..Русская цивилизация создана русским народом, но она многонациональна. И у всех народов России есть традиции и правила.
народ это ТС? Я за А. Навального! и левый фронт.
Ну, клоун в яме с дерьмом - это было забавно, пока он не прыгнул бомбочкой обдав вообще всех без разбору.
Мыслить разучились. Народ, в основном за тех, кто насрал им полную чашу и ворует их же деньги.
Главное- что против Путина гораздо больше, чем против Навального.
Народ- в большинстве- ЗА.
Это кремлеботы создают видимость, заказ хозяина отрабатывают.
Курман Айтчанов
Не свисти - денег не будет
Настюшка Инюшева***
Даже по опросам Левады у Навальнера 2%
Я за Навального
***эксклюзивные Персоны***
бывает....
не против самого Навального, а против настройки людей и особенно молодёжи против власти просто потому, что кому то не нравится чужое имущество.
Потому что за Путина ясно солнышко. А Навальный лжец и провокатор
а разве Анатольевич создавал рабочие места для народа?