Общество
В том,что ЕР победит,сомнений нет. А мне вот что интересно+
Здесь столько борцов... Вот и посмотрим, сколько вас на улицы выйдет после оглашения результатов. Да ни одного! Кроме как ныть в нете во время работы, на большее вас не хватает. Так куда деваются борцы после выборов?
Выйдем не после, а до и проголосуем против.
пересматривают свои взгляды и задумываются над дальнейшими действиями
На улицы? Кому и что демонстрировать?
Сам то выйдешь?
Ни за кого голосовать не собираюсь и голову себе не забиваю этим, уже и без нас все решено, выборы это ширма для прикрытия.
Зюганов вчера проболтался в эфире "эха москвы"- "наши ребята сейчас очень активно работают в интернете... "
За Русь в игровую приставку рублюсь:)))) бывают и такие патриоты))
А что-"Рабочий тащит тпулемёт,
сейчас он вступит в бой,
висит плакат-"Долой господ,
педросовцев долой !
сейчас он вступит в бой,
висит плакат-"Долой господ,
педросовцев долой !
Не надо призывать!
Я не пойду. Я трусиха ( Буду дальше ныть
Да еще не вечер. . Когда ЕР победит, Медвед из-за своей полной профнепригодности понаделает серию фатальных ошибок, а к этому приложатся последствия нашего вступления в ВТО.. . Вот тогда никого "брать на слабо" не придётся.. . -всего лишь дело времени..
Судя по вашему рейтингу вы в нэте сидите всю свою жизнь. Вы вообще ходите ??
Виталлий Пинаев
Редко. У меня авто.А я вообще имею право делать, что хочу. Я не работаю..
А вы где живете? Европейская часть России? Там народ "прикормлен". У нас в Приморье автомобилисты выходили на митинг - прилетел московкий ОМОН и всех разогнал по "беспределу". Тупо дубасили всех на улицах, даже журналистов и простых прохожих, и ни в каких СМИ ни слова. Только по РЕН-тв крохотный ролик.
Виталлий Пинаев
А что требовали автомобилисты? На нищету жаловались? Или требовали разрешить правый руль? Автомобилисты вышли на митинг протеста против нищеты жизни...пацсталом.
Дмитрий Кустов
Если автомобилистов "пресанули", что тогда говорить о "выборах". В нынешних условиях - развитая сеть информационных коммуникаций- всяческие протесты, митинги, а тем паче революция невозможны. Уж слишком сильны спецслужбы, и работают ручными церберами у действующей власти. Митинг необходимо организовать. А кто за это возьмется? Да его, если все по серьезному закручивается, тут же ликвидируют (не обязательно физически). У нас тоталитарное государство. И "граждане" в большей своей массе либо запуганы еще с советских времен, либо мещане "по жизни".