Общество

Интересно,Питер победит Матвиенко или утрётся в очередной раз?То собак стрелять,то дети гибнут...

Мейрам ........
Если бы дело было в ней самой, там кормушка для многих и многих чиновников . Цены скачут как бешеные, а народ за десять лет вымер на одну пятую часть ( это не афишируют ) , да половина инвалидов да пенсионеров, да детей, да "юристов -экономистов " , работать некому, привозят гастеров, обманывают их постоянно, прокручивают на этом огромные суммы денег, обучения рабочих как такого нет, даже сантехника или плотника теперь днём с огнём будешь искать, а уж кровельщиков и подавно . Говорящие только на своём языке гастеры лезут на крышу и делают там что хотят, даже мат они не понимают, как наши трудяги, как ими можно управлять тётке мастеру в жэке? Наши за 5 тысяч в месяц на крышу не хотят залезать ...
Буквально лет 20 назад в Ленинграде были самые квалифицированные врачи и рабочие и учителя, сейчас одни республики, которые даже спросить улицу не могут, чтобы проехать без проводника .
Виталий Дёмочка
Лучший ответ
А история с "кукуризиной" чего стоит?
Я бы на месте Призедента послом бы ее, да вот хоть.. . в Сомали отправил....
Юра Шпеник
Настя Life_For_A_Life А история с "кукуризиной" чего стоит? - что за история
вот с собаками ПРОСТО ПРЕДЕЛ!!!! НЕДОПУСТИМО.

ее расстрелять надо.. . это чудовищные убийства собак ...они НЕ ПРОЙДУТ ДАРОМ там ни для кого...
Саня Устигов
Foб@s ************ Когда Вы попадете лицом к лицу со стаей бездомных собак и вокруг никого, критика будет точно в противоположную сторону.
Мария Досаева Дык...Собакам не место в городе. И другим диким животным тоже. Город это место обитания людей. Наличие на улицах, парках, садах и людных местах города собак, кошек, волков, львов, крокодилов и других хищников говорит о плохом руководстве города. И наооборот. Я мудрый и пью пиво
Утрётся Питер! С такой крышей, она не пробиваема.
Гы, смешной вопрос. У нас вообще кто то из мразей ответил за смерть чью либо? Матвиенке пох на сообак и тем более надетей! Если было бы иначе этатварь сама бы ушла!
Nabijoni
Можно встречный вопрос, который будет вам ответом? А почему вы не возмущаетесь, когда родители держат на цепи своих детей? Почему не возмущаетесь, когда они убивают своих детей? Вас действительно детишки интересуют, или Матвиенко у власти не нравится? Вы хотя бы определитесь? Идите, организуйте своих друзей-знакомых, создайте волонтерское движение по уничтожению сосулек, в защиту наших детей! Что сидите и канючите???
Vladimir Sharankov
Саня Устигов это как с девушкой !!!-
ой ой ой - меня изнасиловали , гады ...
где когда ???
да там вот в проходных дворах вон в той подворотне, ночью... в 3 часа ночи..
а как ты одета была?
ну я девушка симпатичная ...конечно мини юПкаи все в обтяжечку...
ой!!! а как ты в таком прикиде и ночью и в такое место ПОШЛА???
да так.. прогуляццо....а что НЕЛЬЗЯ? имею право ходить где хочу.

ВОТ!!!!и с собаками тоже. НЕ ТРОГАЛИ они никого...а лезть на стаю.. сокращая путь .. по буеракам... и не только собаки нападут....а люди... и что ...лучше людей таких стреляйте... А то собак крайними сделали
Мейрам ........ Что ж..отвечу вам ..Во первых,родители которых вы описали все попали под суд,Во вторых,родители которые так поступают отвечают ТОЛЬКО за воспитание СВОИХ детей,но не чужих...И в третьих,.Волонтерское движение это хорошо..Только вот непонятно тогда зачем нужна власть,которую содержат из своих средств питерские старушки и старички,в том числе?Зачем нужен весь этот пиар и вопли о патриотизме городском?В обязанности губернатора входит обеспечение нормальной жизни граждан города и области...Почему в блокаду справились,а сейчас нет?Я не люблюд Питер,я москвич,но то,что сейчас показывают СМИ и что говорят питерские друзья даже с нашим городом не сравнимо...Квасной патриотизм и споры кто есть кто в этой стране мне не свойственны и не сижу я сложа руки,поверьте, но почему дети умирают понять не могу и не хочу...Гнать нужно всех и вся...Не справляешься-уйди или работай так,чтобы тебя благодарили люди а не проклинали...
Животным не место на улицах города. Город- людям, природа- животным. Деревня- людям, будка- собакам. Поля- людям, джунгли- тигру.
Саня Устигов ну уж. нет.
ты даешь.

ты же за старообрядцев? они конечно не разрешали собаку в доме ...так у них были условия чтоб держать их на участке...
НО они , старообрядцы и убийство не допустили бы .

так что ...ты не прав