Общество

Только что увидел вопрос: "где брать хорошее мясо для собак?" А голодающие дети значит не волнуют, да? Интересно...

Жируют буржуины!
Дмитрий Николаев
Лучший ответ
Так эти уроды ещё и засрали со своими собаками все парки, детские площадки, сады и дворы и детям поиграть негде.
Римма Мацурик Ты платишь все налоги?
Ты не ллюёшь на улице?
Ты фантики выбрасываешь в урну?
НЕ ПИЗДИ!
По всей вероятности Вы хотели увидеть вопрос "где брать хорошее мясо для детей" ??
голодающие дети, в качестве корма для собак? -интересная мысль...
Юрий Малкин
Ничего предосудительного в этом вопросе не вижу.. . Каждому свое.. . Но очень интересно, чем занимаются родители этих детей, почему они их не накормят???
Мария Соломатина А если нет родителей?
Если человек задал этот вопрос, значит его дети накормлены, а в данный момент его волнуют собаки.
а дети моглибы и сами о себе позаботиться.
что вы здесь же сволочи одни
Ну так пойди и заплати все налоги, а не воруй вместе со своей компанией! Причем здесь дети?
Чушь несешь.
Багдаулет Муратбеков самый ответ в тему))пипец просто
у меня собачка есть фарш =) раньше на куриных головах сидел ...теперь ему низя с косточками ..он ведь тож человек ..русский спаниель все-таки
Роман Лебедев
А что ты удивляешься? Человек такое же животное как и все остальные, ещё не много и будут спрашивать - где взять голодающих детей, что бы пустить их на мясо для собак вот так вот. Думаешь нет?...
Юлия Паршикова
у кого то собаки в место детей...
Матвей Мороз
И еда и одежда, обувь, украшения, личные аппартаменты--много ещё чего есть для собак.
Они пусть мясо собак едят.
Странный вопрос. На любой можно так ответить.
Для собачников их псы важнее детей.

Этот вопрос надо было задать в разделе домашние животные
Нина Михайлова У меня ЧЕТВЕРО детей, ДВЕ собаки и ОДНА кошка. И наверное все таки мне решать что для меня важнее. Но уж точно не ты.