Общество
Почему коммунистам всегда было жалко голодающих детей Африки?? Мне просто интересно. Нафика ?? )))
Чтобы отвлечь свой народ от настоящих проблем.. . Получить плацдарм для своего влияния в третьих странах. Только африканцам такая "забота" была пох.. . Им - кто больше платит, тот и друг. Продали тут же с потрохами. когда платежи от КПСС кончились...
У этих стран много диссидентов в США. Ведь мы шли к победе мировой коммунистической революции! А в этой войне все средства хороши...
и своим хватало-на еду, одежду, на бесплатные кружки, пионерские лагеря, учебники, школы без космических поборов техникумы и вузы.. что ж не помочь другим-то было. .
вот нынешние ни африке не помогают и своих беспризорников развели, больше чем до революции было- и глаза на них закрывают.. да с детских домов педофилам на утехи раздают сплошь и рядом. .
ЛЮДИ потому что...
Да потому что мы боролись за сферы влияния в условиях Холодной войны
Так давайте же выпьем за голодающих детей Африки - сами-то они выпить не могут ))
вот такие вот мы, небездушные)))))
Причём тут коммунисты? А лично Вам? Голодающим детям в Африке помогает весь цивилизованный мир. А ведь среди них не все страны коммунистические.
Сергей Фокин
Помогают богатые люди за свой счёт, а не из бюджета голодной страны, чьи граждане стоят с талонами в очередях за элементарными продуктами...
глобальнее мыслить нужно, тогда все станет ясно, ну еще вникнуть в историю хотя б немного, не думайте, что в таком государстве как СССР было глупое правительство и раздавало свой хлеб просто так налево и направо
там сильны коммунистические партии
Территория для баз СА.
поговорка есть такая наверняка слышали-в чужом глазу соринку замечаем, а в своем бревна не видим-так и с коммунистами-видать наши дети с жиру бесились!!!