Общество

А вам жалко вечно воюющих и как следствие голодающих негров африки ? Или в ...расист ! ?=)

Елена Чума
КОГДА-ТО, в колониальные годы Африка была самой счастливой = тепло, светло, еды навалом, живи не хочу!
Заботливые США насильно всунули в колониальную Африку свою ДЕМОКРАТИЮ!
ОСВОБОЖДЕННАЯ Африка СТАЛА демократичной, но.... голодной, холодной, погрязла в войнах, революциях, переворотах, пиратах... .
Валера Петров
Лучший ответ
Мне всех людей жалко.
Клим Радюк
не негры воют а украинцы...
Представь их сытыми как мы да на такой жаре - враз перемрут. Я не расист, просто не трогай природу.
Иван Спиченко
Да мне очень жалко негров, которые ночей не спят думают о голодающих детях России.
Юлия Mitina
Если бы они голодали и из-за этого воевали - было бы жалко!
Но если они, как в вопросе, воюют а потом голодают из-за этого - то не жалко! Чё жалеть, раз ума нету!
Мне их примерно также жалко, как те виды животных и растений, которые ежегодно исчезают с лица Земли.
Это реальность, что тут слезы лить то.
я не расист. я всех ненавижу одинаково))
Я не расист, но на негров мне наплевать. У нас сейчас не меньше воюют.
Ден Пастухов
Рамиль Шарахов Приедешь в Зулксь, поплюешся))))) Мы припомним!
Ден Пастухов Мне не надо алмазы. Я уж лучше как нибудь без них проживу.
я не расист, но мне их не жаль
Елена Фирсова
мне жалко всех людей! ! хочу чтобы все были счастливы!!) ) но русских мне жалко больше всех, поэтому неграм и чуркам у нас делать нехера!!!!
Жалко. А расистские настроения они сами и провоцируют. В институте не учатся, от подсказок демонстративно отказываются, получают банан, после чего шумно возмущаются, что им двойки ставят, потому что они чёрные.
Ancle Bens на сковородке
Зашинкован топором
Негр жареный в духовке
Очень вкусный с чесноком
Я не расисист, но мне не жалко.
Нет, любая нация получает то к чему стремится! Пусть работают, мож и на еду нарулят.