Общество

А кому-нибудь жалко Францию,что ее заселили арабы и негры?))

Елена Мацак
Первый раз я попал во Францию в 1995 году, крайний раз это было в этом году, вообщем я был в Париже раз 15...город очень изменился ...в худшую сторону... Стало грязнее, воровства больше, в том числе уличного, обслуживание в кафе-ресторанах с московским даже не сравнить - обнаглели!... на набережной Сены куда ни пойди воняет мочой... и что, это дело рук коренных французов?? ? Отнюдь...
[Поцелуй] -Вкуса"ванили"
Лучший ответ
Не фиг Франции было Северную Африку захватывать. А то колоний им захотелось. Теперь за свою имперскую политику и расплачиваются.
Лена Морозова
жалко Францию
Елена Ванина
Скорее Россию, что её заселили, те кто к ней не имеет отношения.
Сами виноваты. К списку ещё Голландию прибавить.
а не жалко, что франция готова принимать кого угодно, только не русских...
....как бы мы все выходцы из африки (раскопки первых человекообразных на земле) ...кто то раньше ...кто то позже
Это жители их бывших колоний. Так им и надо.. . И Британии тоже.
Ирина Гурьева
Пусть пожинают плоды демократии....
А Россию Жалко??? Нас тут тоже немножко заселили . .
Мне жалко весь мир=-его заполонили китайцы
!!
!!..elya..!!
Почему её должно быть жалко.
Это выгодно Франции. Дешёвая рабочая сила. Всё правильно.
Взять к примеру ФИЛ - самая большая армия наёмников, а французов небольшой процент и то, одни капралы и начальство (зачем французов терять) .
Очень удобная политика. Есть чему поучиться.

А, ещё....в любой момент они могут (имеют право) выселить приезжих когда они будут им невыгодны.

Так что молодцы французы!
жалко не францию, а культуру, но такова жизнь, не рожаете сами, на ваше место придут другие, нас это тоже скоро ждет
Елена Мацак сделайте так,чтоб захотели от вас рожать
За что ее жалеть? Что, "негры и арабы" не люди? Не имеют права там жить?
Павел Сорокин
да уж, так жалко, что аж плакать сейчас буду
А тебе нравятся негры!?!)))))))