Общество

А почему российские мусультмане молчат? Они что -- какие-то другие? Просто интересно...

Во всем мире мусульмане протестуют против фильма "Невинность мусульман" (я его, кстати, не видел) . Интересно, что в самой России протестуют только мусульмане из числа иностранных студентов. Чем они отличаются от российских мусульман?
Это не фильм это глупый ролик с бюджетом в одну банку пива и 3 грязных носка.
Если поискать, то можно еще гору более качественного и гораздо более глумливого видео найти, однако на него мусульмане не реагировали так агрессивно.
Сейчас, видимо, кому-то понадобились эти волнения.
И, видимо, влияние тех, кому нужны демонстрации мусульман просто не распространяется на Россию. Это хорошо.
Вова Коробовский
Лучший ответ
Ну мы более цивилизованные. Фильма этого не видели. Да и генеральная прокуратура РФ направила в суд иск о признании скандального фильма о пророке Мухаммеде экстремистским и запрете его распространения в РФ.
Аля Мамина
У российских мусульман, повыше образовательный уровень будет. Вот и не ведутся на идиотские провокации.
Вам, германцам не понять.
Мусульмане, долго собираются - но, быстро отвечают. .
Когда - то, была мысль высказанная каким-то ваххабитом,. .
Чтобы вы, не задумывались о войне - надо войну, приблизить к вам.. .
Интересно, к вам на огород - падают трупы и во дворе горит танк... .
Дети, бегают обгорелые во дворе... Вы - этого не видите. .
А это реально, что делается у нас.. .
Я вас, пожалею?..
*a*r*s*e*n* Это русские долго запрягают. Потому, что думают. А муслиму зачем думать? За него всё пророк продумал.
А у нас сразу запретили этот фильм, даже не дожидаясь решения суда.
Ирина Чижик
многие вообще не слышали про этот фильм. Я о нем только из интернета узнал, и мне пох) я не мусульманин! мою религию уже давно покрыли грязью, и продолжают поливать. Уже привычно :/
Moldir Amanbaevna
Может, просто они покультурней и поцивилизованней?
Некогда ерундой заниматься.
Стервочка !!!
Ищи кому выгоден конфликт янки с арабами. Россия получит моржу из-за повышения цены на нефть.
Уровень образованности и адекватная реакция на провокацию.. .
На это могут повестись лишь ваххабиты.
Я знаю где правда.
А фильм снятый "идиотом", снимающим фильмы эротического плана, меня как-то не волнует..
Просто российские мусульмане не тупые.. .
И понимают, что Бога, Аллаха и его пророков,
ангелов, и прочих верховных разумов,
или единого разума, правящего всем,
пылинка, затерянная в просторах мироздания,
оскорбить не в состоянии.

Можете себе представить, что мотылёк однодневка оскорбил человека?
Смешно. Так-же смешно и то, что человек оскорбил Бога))
Потому что умней остальных советская власть заставляла их силой учиться грамоте, а те обкурены религиозным дурманом так как не умеют не читать не писать а тем более посмотреть этот фильм короче рабы живущие умом своих господ.
Guldanka Zhumabekova ? кого силой учила грамотности? удивительно, похвалив, обхаяли
Не заморачивайся.
Я Я