Они этого не сделают. Согласно версии сша, если сша рухнет - весь мир перевернется и будет воевать, рухнет и мы все умрем. Поэтому, согласно их версии - если они принесут в жертву Украину - то мир не умрет, т. к. эта жертва должна спасти сша по их расчетам. . Этими же аргументами они обращаются и к Европе. .
Ликвидационная комиссия Украины работает на этот сценарий.
ТВ (Россия 24), очень развернуть, все разложено по полочкам - Михалков.
http://www.youtube.com/watch?v=fN_PLAPHR8k
Ниже приведём интервью с доктором философии Полом Кристи - исполнительным директором «Института глобальных перспектив» при Колумбийском университете, в котором он откровенно и без купюр раскрывает причины вооружённого переворота на Украине инициированного «элитой» США. Обращаем внимание посетителей сайта на умолчания и цинизм, с которым ведёт свой рассказ Кристи.
Проф. : Причём здесь Украина? Останется ли единая Украина на карте мира или распадётся — это не имеет абсолютно никакого значения для решения основной проблемы. (Какова степень цинизма! – прим. ИАС) Главная задача событий на Украине — развести Европу с Россией настолько, чтобы европейцы полностью отказались от сотрудничества с Россией и переориентировали свою экономику на полное сотрудничество с США. Главная цель — жёстче привязать экономику Европы к экономике США, а что при этом будет происходить на Украине — никого не интересует. Украина лишь средство, с помощью которого возможно разрешить все проблемы, не втягивая мир в очередную мировую войну. Украине отводится роль завала, который прервёт европейское сотрудничество с Россией. А какой там будет строй, образ правления — это совершенно не интересные вопросы.
Проф. : Конечно. Только нужно чётко осознать одну простую мысль: Соединённые Штаты преследуют исключительно свою собственную цель по сохранению мировой валютной системы, основанной на долларе — ради реализации этой цели и делаются все шаги. Для практического осуществления этой главной цели и начата украинская кампания по разрыву экономических отношений Европы с Россией. Все события, происходящие на Украине, следует рассматривать исключительно с этих позиций.
Например, договорённости от 21 февраля, когда лидеры украинской оппозиции и представители Франции, Германии и Польши подписали с Януковичем соглашение о досрочных выборах президента Украины, были заранее обречены на не соблюдение. Если бы эта договорённость осуществилась, раздор на Украине мог бы пойти на убыль и тогда ни о каком разрыве экономических связей Украины с Россией не могло быть и речи. Следовательно, надо было грубо нарушить договорённости, что и было сделано. И Россия и Европа должны были стать заложниками полной непредсказуемости и нелогичности действий новых украинских властей. Чем больше недопонимания тогда возникнет между Россией и Европой, тем скорее создадутся условия для реализации наших планов по созданию на Украине экономического барьера.
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/ideologiya-religiya/4877-deterministic-randomness-or-cutoff-global-elite
Общество
Власти Киева.. прекратите войну, договоритесь... дети гибнут...
Жигер Кудайбергенулы
Спасибо за ответ....
О чём? Кому там договариваться? Они же в самбатисе ничего не контролируют
нельзя!
1\ подписан договор о сдаче в аренду кампаниям ШЕЛЛ и ШЕВРОН земель 5 областей Украины под разработку месторождений сланцевого газа
и Киев обязан тупо исполнить условия договора
2\ принята программа переселения населения запада Украины и других стран на Восток Украины
и потому Восток Украины должен быть зачищен!
Жигер Кудайбергенулы
Программа? Значит 3-я мировая..? ужас....
это обращение к россии
Жигер Кудайбергенулы
ну это твое мнение...
Им похер.
Парашка-секретутка Байдена имеет приказ убивать и очищать территорию для добычи сланцевого газа. А дети тоже свидетели...
Жигер Кудайбергенулы
Парашко...? это кто? Говорите внятно... товарищ Таня...
На любой войне гибнут дети. Что поделать. Власть оправдывает эти жертвы необходимостью, нам остаётся сжать кулаки в бессильной злобе или взявшись за оружие, продлить страдания тех же детей. Это замкнутый круг.
Жигер Кудайбергенулы
логично... спасибо...
Да хунте наплевать на детей, женщин, у хунты приказ от обезьяны и все.
Жигер Кудайбергенулы
а кто обезьяна.. ? не обижайте людей, пожалуйста...
Таков приказ чернокожего.
Жигер Кудайбергенулы
ч/к детей любят...?
А им то что? Они назовут этих детей "калорадами" чтобы душу свою успокоить, и будут дальше горилкой оппиваться и вопить в интернете о великой укрии.
Жигер Кудайбергенулы
как то расплывчато ответили... извините
их дети что ли?
Жигер Кудайбергенулы
дети кого...?