Общество

Никогда не спрашивала про Украину, А почему сами жители не хотят прекратить войну, ведь сумели же они сменить власть?

Я думаю жителям уже все равно, кто и за что там воюет.
Не думаю, что они готовы были ТАКОЙ ценой менять свою жизнь.
Сегодня показывали сюжет, как хоронили 4-летнего мальчика, убитого в Донецке.
Моему сыну тоже 4.Слезы до сих пор на глазах.
И не важно чей снаряд его убил, наплевать. Украинская армия, ополченцы. Все хорошы. Все.
Сиринка Мухтарова
Лучший ответ
Артём Немцев По-женски понятная позиция. Ни одна женщина сегодня не хочет отдавать сына в армию и не хочет его гибели. Именно поэтому сотни украинцев бегут от мобилизации в Россию и за границу. Но тем не менее не делать разницы между противоборствующими сторонами нельзя. На чьей то стороне надо быть! Но я думаю так оно и есть, но Вам не хочется афишировать свои предпочтения. И я могу это понять
Орлова Ирина какой бред, какая чушь.
Вчера митинг был с тебованием Яценюку уйти с поста. а Порошенке хохлы вот так "рады" http://www.youtube.com/watch?v=mOYubutjrJg
Наташа Конова
Да бросьте... сами... Смена власти хорошо финансировалась и организовывалась. А почему не хотят прекратить войну? Вы поговорите с любым украинцем - такого зомбирования через сми вы нигде не встретите.
Нина Бабенко
а почему советские солдаты не хотели сами прекратить войну? ведь прогнали же фашистов с тер-рии СССР? а почему советские призывники сами писали добровольно заявления на афганскую войну? а уж как мой братишка сам в Чечню то рвался! такая взрослая и в сказки верит...
Власть сменили США, проплатив нескольким тысячам нацистов участие в майдане
Сергей Соколов Они не сменили власть - власть перешла под контроль США!
там остались только пожилые и инвалиды все остальные выехали
сменяли самые активные- нацисты. остальная масовка и кто теперь на них вякнет сразу в гестапо. трамвайное депо уже попыталось бастовать, сразу в СБУ попали, как враги народа.
Лилия Михлюк
ты вообще ничего не понимаешь... Не они власть меняли и не им войну эту заканчивать. Украина - это буферная зона в политической игре.
Орлова Ирина какая зона? Она нафиг не кому не нужна, ее захватили пендосы, что бы играть против России. Украины не будет и все будет возить
Они же там с россиянами воюют, которых жутко ненавидят. Да и как-то не патриотично самому лично не убедиться что он по своим лупит.
(V
(Demon V Rayu)
Орлова Ирина какие Россияне, Вы реально больная на всю голову
Хотят прекратить войну, потому в Украине волонтеры снабжают армию лучше чем государство
Сергей Буряков
жители:?))))))))))))))))))) перевороты устраивает группа обученных и оплаченных людей, а толпа просто идёт за ними.
Mardan Absadikov
А кто-нибудь простых украинцев спрашивал?
Аяз Мамедов
так жители её и не меняли )):-()
Ольга Авдеева
Артём Немцев Всегда власть меняют лидеры оппозиции но не простой народ
Они сменили власть???
хотят наверное, но орки из россии лезут постоянно. что же им делать то?
Александр См
Орлова Ирина бредятину не неси слабоумный
Власть осталась та же, пишу Вам как житель Украины.
Небесной Сотне посвящается.

Чего добился "Правый сектор"?
Да ровным счётом ничего.
Ворью на смену что у Власти,
Пришло такое же ворьё.

И тянет каждый, рвя на части,
Народ и мирную страну.
Давай помянем всех погибших,
Не думавших, что едут на войну.

Вы были молоды и глупы,
Поверив в бред чужих идей.
И не оставив рода продолжение,
Показывая кто смелей,

Расчистили Вы им пути,
Тем, рвавшимся лишь к власти,
Тем, кто с небесной высоты,
Теперь Вам виден Всем,

И лишь обличьем,
Похожим на таких людей как Вы.
Не пожелавшим на Ваш похорон прийти,
Чтоб проводить и положить Вам лишь цветы.

Они к кормушке как и прежде рвутся,
Плюя на тех, кто жив пока ещё.
Всё как в 17-ом году-еврейское ворьё.
А над страной свободной,
Вы мечтали, о которой.
Со всех сторон теперь, кружится вороньё.
6.03.2014г.
Как ее прекратить? Отдать территории? проходили в конце 30-х, никого это не успокоило. По поводу смены власти я год назад на Майдане говорила - Янык фуфло. Или скинем, или рано или поздно помрет. быдло, которое его к власти привело - вот в чем проблема. Я и воевала не против Яныкова золотого унитаза, плевать мне куда он срет. И кстати да, Путин хуйло, но дело не в нем. Он следствие, а не причина. Если вдруг завтра подавится костью, проблема и противостояние никуда не денутся
Артём Немцев Ругаете Россию а живете в Москве. Ну может и не Вы, а друзья, знакомые. Много украинцев в России.
Хороший вопрос!
Галина Боровая
Они для этого её и сумели сменить. Они не ожидали, что поднимется восстание на Юго-Востоке. Думали, что спокойно придут в Крым и начнут сносить памятники русским героям, унижать память героев ВОВ, а русские люди испугаются и смирятся с этим. Испугались и смирились - но не все!
Каждый свидомый в первую очередь думает о своём благополучии, попутно теша себя националистическими идеями. Они лицемерно будут желать "мира" при этом восхваляя бандеру и крича "Москалей на ножи". Они никогда не познают трагедии на Донбассе, пока на собственных шкурах не ощутят всех страданий, которые пришлось пережить и переживать людям в ДНР и ЛНР. Они спокойно смотрели и восхищались, гордились тем, как бойцов Беркута радикалы закидывали напалмом, называя это проявлением свободы. Для них жители Донбасса - это "личинки и самки колорадов", а их обугленные тела - шашлык. Они не знают, что такое прилетающий снаряд града в квартиру. О чём тут можно говорить. Под миром они понимают - зачистку Донбасса от тамошних жителей. Мерзкая натура: устроить беспорядки в своей стране, нагадить "москалям", а потом к тем же "москалям" поехать на заработки. Вся суть. Ще не вмерла
ЕЩЁ СКАЧУТ И РАДОСТНОЙ ТОЛПОЙ ИДУТ ЗА РУЖЬЯМИ