Общество
Почему Создатель, Творец (БОГ) не хочет прекратить войны, страшные болезни, преступления - Ведь он же ВСЕМОГУЩ! ?
если всего этого не будет, человечество расплодится, как тараканы и погубит планету
Он старался, изобретал болячки оружие маньяков и вдруг взять и прекратить?
я на его месте вообще бы планету освободил... .
а он подождет- мы САМИ "освободимся" скоро
Все существование на планете построено на естественном отборе.
Бог может и хочет.. . Но это зависит от человеческого фактора, а не от Бога. Если люди не соблюдают заповедь -не убей, то что может сделать Бог? - руки нам отхуячить, чтоб оружие не могли взять? Так наш поганый моСК создаст фермент в организме и мы будем плеваться ядовитой слюной.: )
Бог то всемогущ, но Мир на данный момент принадлежит дьяволу -сатане. .
И до определённого срока Бог не вмешивается в его дела, по давнему спору когда сатана утверждал что способен отвернутьот Бога всех людей,
поголовно, которые служат Богу не по любви а из за боязни. . Бог предоставил ему возможность это доказать. . Конечный результат этого спора будет началом Армагеддона..
Бог на земле дЯвол сатана и прост о нечистый. А ну попродбуй сделать, чтоб на Земле был только хороший Бог. Мы такое мерзкое зверье, и мы желаем бога жестокого и кроваваго. если бы хороших людей было бы больше, то и бог стал бы хорошим. Если ты этой простейшей премудрости не поймешь, то не стоит заходит в этот проект.
Cергей Сабаев
Каким же образом злодейства совершаются без желания Божьего? Если человек идет против воли Божьей, значит Бог слабее человека, который противится и одерживает верх?
тогда это будет рай, а не земная жизнь. Здесь мы проходим испытания. Каждый показывает, на что способен. Ну и далее по заслугам..
может тебе еще и Мазерати он подарит?
Почитай Ветхий Завет. Будешь удивлена.
Виктор Гашков
нельзя такое советовать несовершеннолетним, с неокрепшим умом.