Общество

Пригожин предложил вывести войска из Украины и прекратить войну как никому ненужную в интервью 23 июня. Почему его

поддержал только Ростов?

Ну и само собой всех виновников в развязывании войны отправить в Гаагу
ЧВК «Вагнер» могла бы попасть в учебники истории, как уникальная частная организация, которая действовала на самых сложных направлениях в интересах государства, но в итоге останется в истории, как база на которую оперлись авантюристы, что решили, пользуясь тяжелой войной совершить вооруженный переворот в России.
Мика Нурланкызы
Лучший ответ
Saule Ablai сначала в ногах у Пригожина валялся только бы он остановился, а теперь вона как заговорил
А кто его в Ростове поддерживал? Некоторые ругали, что слишком шумят в субботнее утро.
У нас город весёлый, а тут, в субботу такое событие - нас посетили герои СВО. Во главе с самым главным героем.
Кстати, вели себя прилично. Ну, немного асфальт попортили, да ворота в цирке узковаты оказались для танка.
Зилюша Набиуллина судя по видео мне показалось его поддержал весь город и поздравлял со сбитием бортов ВКС РФ
И чо?
Такими советчиками забиты все таксопарки! ;) Он обдристался со своей десткой мстей.
Для Тебя
Потому что он соврал. И Ростов его не поддерживал.
пригожин - наемник. тоже годится для гааги
Зилюша Набиуллина Ну если бы он остановил войну думаю к нему бы сделали исключение
Потому что он уголовник. Авторитет не на его стороне. Америка вон позвонила на Украину, и попросила прекратить все боевые действия на время мятежа. То бишь ниточки - в руках США. Стоит им дёрнуть - и всё завершится
У него не было самостоятельного самоутверждающего "предложения прекратить СВО", как если бы он предложил это САМО ПО СЕБЕ.

Он предложил прекратить СВО, "если все равно отказались от планов наступления".

ТО ЕСТЬ ТЫ ПИШЕШЬ СЕЙЧАС О ТОМ, ЧТО ПРИГОЖИН ПРЕДЛОЖИЛ МИНИСТЕРСТВУ ОБОРОНЫ "НАСТУПАТЬ".

Как отвечать на такой ЛЖИВО-ИСКАЖЁННЫЙ вопрос?

Ладно. Может ты просто не скумекал, что именно сказал Пригожин.

Поэтому в ответ на ЭТО предложение Пригожина "ФОРСИРОВАТЬ Наступление на Киев", считаю, что силы или стратегическая ситуация по всей видимости НЕ СООТВЕТСТВУЮТ этому варианту. Прольётся много крови с российской стороны.

Я за НАРАЩИВАНИЕ ДИСТАНЦИОННЫХ УДАРОВ и ГЛУХУЮ ОБОРОНУ..

С другой стороны Пригожин не учитывает, что как только РФ запросит Мир и Переговоры, то Запад мгновенно ухватится за это чтобы в период Перемирия обосноваться в западной части Украины поосновательнее, чем у них получается под постоянными ударами ВКС РФ.

То есть... и мир не выгоден до тех пор, пока Киев и НАТО не согласится на условия России.

ГААГА ЖЕ - давно ПЛАЧЕТ ПО АМЕРИКАНСКОМУ И УКРАИНСКОМУ ДИКТАТОРАМ. А ТАКЖЕ ВСЕМ ЧЛЕНАМ САДИСТСКО-АНТИ-ЖЕНЕВСКИХ БАНД ВСУ, АЗОВА И ПРОЧИХ ЗАПРЕЩЁННЫХ К СУЩЕСТВОВАНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Никита Стафеев
Но старик то обкакался и этого достаточно
Temirlan Ahmetov
Хорошая задумка) Виновен во вторжении на Украину конечно же будет лично сам Пригожин.
Он вроде б сказал что война нужна только олигархам, но про прекращение и вывод войск ничего не говорил
((( Ольга )))