Хакасский депутат выстрелил из травмата в ребенка, попавшего в него снежком.
В Хакасии депутат Черногорского горсовета Александр Катарев из травматического оружия ранил ребенка. Мальчик госпитализирован. Врачи извлекли из ноги резиновую пулю.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=439082
h t t p : / / w w w . v e s t i . r u / d o c . h t m l? i d = 4 3 9 0 8 2 пробелы уберите
Общество
Депутат стреляет в детей. Прокоментируйте. Это норма?
Он давно стреляет
То что он депутат ничего не значит. Это мог быть и дворник... и слесарь.... и главный инженер....))))
Этот мелкий ублюдок в него снежком попал, что теперь обидеться и заплакать???
оборзел козёл..
Это чё! У нас депутат проезжая в общтранспорте кинул бутылку минералки в подростка, а у того разрыв селезёнки.
8 лет ему корячится!
Какая к чёрту норма.... Самого бы его из этого пистолета. Эти депутаты вообще чувствуют свою безноказанность. Стрелять в ребёнка.... Нашёлся герой.
А вот однажды одному челябинскому танковому заводу поручили сделать партию швейных машинок... по конверсии ...Сделали... Пригляделись - а они поразительным образом похожи на танки! О как! Вот мы допустили к власти кгбшника... Вы что хотите - демократии? Так вы имеете ее! Вот отрешили от власти Лужкова... Не просто мэра Москвы - одного из создателей и лидеров ЕР... Он виноват? Он совершил уголовное преступление? Какое? Так судите его!! ! Так нет же - в СМИ даже о нем и не говорят после отрешения... Удивительное "единодушие" СМИ... Вам не кажется? Если эти волки так обращаются со своими лидерами - то что же они сделают с простыми... не единоросами?
судить их надо
хватит жрать уток
Да его самого надо пристрелить ублюдок ебаный
У МЕДВЕПУТОВ всё нормально. Кого волнуют люди?
таких убивать надо
Eckhard Trutschel
Кого удавать - мальчишку или депутата? Вы не слишкм погорячились в сторону депутата - ведь это прямая угроза его жизни...а за это можно и срок схлопотать!
Да они давно охренели.
Да норма. А раньше просто тыкали иголками и меняли на борзых.