Общество
Это каким же уродом надо быть,чтобы стрелять в детей ясельного возраста? О какой продаже оружия может идти
речь? в среду днем в милицию поступило сообщение, что неизвестный обстрелял с балкона четвертого этажа дома номер 7 на Чоботовской улице две ясельные группы на территории детского сада. Детсад расположен в 20 метрах от дома «стрелка». На замечания прохожих мужчин не реагировал, в связи с чем граждане вызвали милицию. «Прибывшие сотрудники группы немедленного реагирования выломали дверь и задержали в указанной квартире мужчину 1969 года рождения, у которого изъяли пневматический пистолет “Беретта”», — сказал собеседник агентства
Давно говорено, если продавать оружие, то алкоголь запретить, Если алкоголь, то оружие запретить, иначе убыль государства российского пойдёт гораздо веселее. Часть отнесут на кладбища, а другую сошлют на Колыму.
Я думаю что это не просто урод но еще и больной урод ...
Ну и причем тут продажа оружия? Особливо в свете того, что стрелял он из того, что оружием можно назвать весьма условно, и то, только потому что в законе эта игрушка отнесена к оружию.
Если бы стрелок стрелял из настоящего - была бы кровавая каша. Но почему то случаи применения настоящего легального оружия крайне редки, и случаются в каких то экстраординарных ситуациях.
Ну и. . неболшая добавочка, посвещенная всякой ..уете, скулящей и ноющей про "нам ниильзяааааа аружие, мы жи пиристриляим друг друга".
На 1.2 млн резиноплюев 32 случая злоупотребления им. Статистика за 2008 год.
Посмотреть можно тут http://hyperprapor.livejournal.com/111939.html
Классификацию противников оружия можно посмотреть тут h t t p : / / w a r r a x . n e t / 9 1 - 9 2 / c l a s s . h t m l пробелы убрать.
Интересно, в этом зверинце идиотов и дегенератов есть нормальные люди? Сомнительно.. .
*нушка *
Вот тебе точно оружие нельзя давать и так с головкой проблемы
Не сваливайте в одну кучу проблемы контроля за психбольныыми и право человека на самооборону. Когда на даче на мой дом хотели напасть 4 человека, я всего лишь показала им в окно оружие и взвела курок. Их как ветром сдуло.
*нушка *
Он не больной,а пьяный
виновато н7е оружие а те кто его используют. я бы сам таких обстрелял чобы знали каково это...
причем тут продажа оружия? идиоты и так его найдут а оружие порядочному мужчине для защиты семьи в наше время не помешает
Максим Корчемлюк
Трезвому-да. Как только выпьет, сразу захочется кого нибудь от кого нибудь позащищать, и тут конечно никто не помешает ему это сделать.
Согласна, оружие нам нельзя. Да и пневматику тоже надо бы придержать и газовое. Психов хватает. А власть как всегда не чешется!
Чел скорее всего оказался с проблемами с психикой.
Да вообще дебил... слов нет
1. Видимо болен головой человек.
2. Пьянство и оружие - вещи несовместимые. Мы и так в тельняшках.
Он не урод. Скорее всего этот человек страдает психическим растройством.
*нушка *
просто пьяный