Общество
Почему международно не закрепят юридически чтоб военные сражались в пустынях и на полюсах, почему дети гибнут и старики?
Есть страна, плюющая на международные нормы - главный поставщик оружия в мире. Пока она не начнет соблюдать международное право, войны будут идти насмерть внутри суверенных государств.
Биосистема в пустынях и на полюсах - невероятно хрупкая и тяжело восстанавливается. Нечего людям, тем более военным там делать.
Алексей Фоминых
пусть там себя убивают
Закреплено!
___________
В заявлении Amnesty International утверждается , что украинская армия «нарушила международное право и подвергла людей опасности», разместив базы и оружие в жилых районах.
Расследуя боевые действия на украине в период с апреля по июнь, организация обнаружила, что украинская армия использовала гражданское население в качестве укрытия как минимум в 19 городах и селах. Отмечалось, что выводы подтверждаются и спутниковыми снимками.
«Нахождение на оборонительной позиции не освобождает украинских военных от соблюдения международного гуманитарного права», — заявила Аньес Калламар, генеральный секретарь Amnesty International.
___________
международно даже не замечают применение химического оружия бандеровцами. а вы про пустыни
чем больше таких тупых как ты погибнет тем лучше будет мир
Там природные условия не позволяют сражаться
Веруют фанатично в Кремле, что если напихать какую-то страну дармовыми ресурсами и деньгами, то она станет другом РФ. Веруют в международные законы и правила, в святость договоров, - всему этому следуют. А в мире не соблюдают и смеются над РФ и доят её.
нынешние войны планируют и организовывают главари итрового жидо-масонства, которым выгодно, чтобы погибло как можно больше простых людей, в том числе гражданских
а лудше дать ножи и пусть путен с Зеленским на ножах- кто победит . как в фильме ТРОЯ
Александр Пименов
Путин уже в годах. Может не догнать.
покачену