Общество
Если на выборах победит ЕР, то кого накажет Бог?
Банду ворья и жулья во главе с её короткомерными лидерами
Да никого он не накажет, даже тех 80% баранов от числа избирателей, что на выборы забивают. Поэтому:
1. Оторви зад от компа и иди на выборы.
2. Вспомни, как ты орал здесь и участвовал в опросах - воплоти это в реальной жизни.
3. Обязательно проголосуй за своего кандидата или за того, кого считаешь меньшим злом.
4. Не пойдешь на выборы, или пойдешь, но не проголосуешь, а вынесешь или испортишь бюллетень - автоматом прибавишь свой голос вероятному победителю.
5. Не будь бараном сам - и захвати с собой на выборы хотя бы одного барана.
6. Иди на выборы по времени ближе к закрытию избирательного участка.
7. Именно твой голос решает ВСЁ!
1. Оторви зад от компа и иди на выборы.
7. Именно твой голос решает ВСЁ!
Бог возрадуется, что одной войной меньше будет.
Компартию за то что она не могла противостоять.
Победит, как бы нам не хотелось обратного. Вся власть от Бога.
Да всех нас оптом и огуляет, мало не покажется! При другом раскладе вряд-ли что изменится.
всех! абсолютно всех!
и тебя тоже
политика - вещь безбожная
не зависимо от того какая партия победит на выборах, проиграют те кто голосовал против ЕР и бОльшая часть тех кто проголосует "за" ЕР, есть только один выход, что бы не страдать понапрасну, и попытаться переломить ситуацию, ВСЕМ проголосовать не за ЕР, без разницы за какую именно партию, но обязательно всем ДЕЕСПОСОБНЫМ ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ пойти на выборы и сделать свой выбор
Не сомневайся она и победит и не допустит никого пока, потому что если власть будет часто меняться, то у нас будет полнейшая анархия.