Общество

почему меня наказал бог, сын с дцп, хромой, как жить?

Держитесь, молитесь. Бог не возложит на нас ношу, которую мы не можем вынести.Пути Господни неисповедимы, Дай Бог, наступит улучшение, а хромота-не самое страшное. Сходите в церковь, поговорите с батюшкой. Всего Вам доьрого, и главное, терпения и мужества.
Ольга Рудковская
Ольга Рудковская
52 710
Лучший ответ
Тапсаев Р Молиться, говорить с попом - значит бездействовать. Это самообман, иллюзия. Проще ничего не делать, а надеяться на вымысел.
Сочувствую. Держитесь.
Д-
Дтп - Юрист
77 284
даже не знаю, что сказать. Сочувствовать ? Оно вам надо?
Айтилла Жумабаева нет, не знаю ка жить
Вам это дали, вы это приняли...
Сергей Крылов
Сергей Крылов
49 783
Айтилла Жумабаева кто дал? я не принимала это, я спортсменка, мне 53, умею жить вэкстриме, но бог недал сыну, Плачу
случилось то, что случилось и ничего не изменишь. Нужно жить с этим.
Может Бог вас проверяет....
Sanches *******
Sanches *******
32 898
Бога не существует. Это генетика. Верьте в себя и ищите лучшую клинику за границей. И все будет о'кэй.
Айтилла Жумабаева а это реально помочь чуть чуть?
а меня интерисует вопрос почему у нормальных полных семей рождаются нездоровые дети. а у алкашей здоровые хоть с детсятва на них пахай
Сергей Крылов Генетические отклонения одно, а социальное другое..
Кармические законы не такие уж и гуманные, но справедливые, каждый получает лишь то, что наработал и в прошлых жизнях тоже. По моим соображениям многие люди доживают последнюю жизнь в Человеческом теле, просто заваливают эти "госэкзамены". И Вам следует задуматься, хотите ли Вы Человеческое тело в следующей жизни. Если Вам проще родиться птичкой или кузнечиком, то и не надо голову ломать в этой жизни, дотяните ее как-нибудь. А вот если Вы все-таки цените Человеческое тело и не хотите понижать уровень эволюции в будущем, то зайдите ко мне на страничку в Моем Мире в разделе "религия" найдете адрес моего блога в ЖЖ. Удачи!
Siergiej Tatchuk
Siergiej Tatchuk
4 445
Ничего не бывает в этой жизни просто так