Общество

Почему люди ходят в пожароопастные заведения типа хромой лошади?

экстрим нынче в моде!
Саня Левкова
Лучший ответ
потому, что нормальный человек не беспокоится по поводу нереально маленького риска.

Вот ты ходишь по улице без строительной каски - а вдруг кирпич свалится? А риск погибнуть от кирпича или сосульки выше, чем сгореть в клубе.
T.
Tina ...
Гваделупа Гарсиас для Перми статистика не в пользу вашего вывода
А ваш ближний супермаркет - не столь ли же он пожароопасен? И тем не менее... ходите ведь туда, и часто.
*A
***kavkaz*** Azeri***
Гваделупа Гарсиас не столь. Стены и крыша тростником не выложены, Окна стекляные и широкие, Пути эвакуации есть.
Ну почему же?
Некоторые ходят в аквапарк. И их там заваливает
Некоторые ходят в театр. И их там захватывают в заложники
Некоторые ездят на поезде в Питер... .
Сидеть дома?
Некоторые сидят дома. А дом взрывают.. .
Татьяна Кукса
Гваделупа Гарсиас читайте вопрос. ответ не о моем вопросе
Прожигатели жизни посещают специально для них оборудованные места. Провидение....
Андрей Каско
Оттянуться про взрослому. Молодость, да бабки лишние.
Огласите пожалуйста ВЕСЬ список мест куда в нашей стране ходить безопасно! Самолёты? Поезда? И т. д и т. п....
Ну на нём же не написано, что оно пожаоопасное! наоборот, релама висит на каждом углу -"Напейтесь в нашем ресторане! "
Анна Войтенко
Гваделупа Гарсиас это легко увидеть когда зайдете внутрь
Tina ... У "Хромой лошади" реклама была похлеще - не "напейтесь", а "зажигайте в Хромой Лошади!".
Это не шутка - показывали по телевизору рекламу на троллейбусах.
Мы все в такие заведения ходим. Просто не замечаем этого.
Потому что надеются на лучшее.
Виктор Упатин
приходя в клуб, люди же незнают пожароопасное оно или нет....
Л*
Лиличка **
Потому что не задумываются над опасностью.
У нас вся страна пожароопасная, что теперь дома сидеть?
Гваделупа Гарсиас у вас не знаю, у нас нет
Всегдашний "Авось пронесет". Или "Только не со мной". Помните, как в Тайланде волнения, а наши прут, пофиг им все.
других все равно нет!
Ну большенство ведь незнало что оно пожароопасное.
Гваделупа Гарсиас ну....глядя кадры ...потолок в соломе, окошки никакие....брр....