Общество

После Пожара в Хромой Лошади, вы все еще ходите по клубам?

Ольга X
Никогда не ходил, не хожу и не буду. Не хватало мне ещё в эти быдлорассадники лезть.
Ещё мне интересно, какая нелёгкая понесла в этот клуб среди ночи людей, у которых дома маленькие дети? Какого рожна?
Лена Купряшина
Лучший ответ
снаряд два раза в одну воронку не попадает.
Ходят и будут ходить. . Люди ведь продолжают летать на самолетах, ездить на поездах, на машинах и ходить в театры ( Это я о Норд -Вест )
я и до этого не ходил
Nabi Juraev
а прочитав в сети или увидев в новостях дтп - Вы продолжаете ездить на машинах и автобусах?
Ольга X а выбора нет просто....если б не работала- то б и не ездила....а в клуб можно и не ходить!
Я дома бухаю.
Armine Savchenko
Волков бояться в лес не ходить. Если на всем зацикливаться, то из дома вообще выходить не надо, вдруг кирпич на голову упадет. Да и дома вдруг в ванной можете утонуть. Если так думать, то лучше не жить. Может это жестоко, но каждый проживет столько сколько ему отмерено...
я и раньше не ходил по клубам. но скоро буду выступать в одном из клубов города. сцыкотно конечно, но думаю такого дерьма больше не случится.... будет нечто похлеще...
ну ...это же было в Перми и так масштабно только там, в пермские клубы я бы не пошла никогда, теперь... но есть и опасения, что и в других так же будет, но как говарится :"Волков боятся в лес не ходить"