Общество

Давайте толь ко честно!!!За что вас накажет Бог?

ему судить!
только он судья
он и розсудит
Оксана Сасюк
Лучший ответ
Не наказывает Бог. Это попы всё врут! Может ли наказывать то, что Сам сотворил НЕСОВЕРШЕННЫМ?? ? СОЗНАТЕЛЬНО СОТВОРИЛ! Бог - НЕ ФРАЕР. И не поганый беспредельщик вроде земных "властителей"...
За атеизм
Не переживай, Он - Всех накажет )))Но (!),Он - Милосердный )))
Короче.. .
Каждому, по заслугам... не больше не меньше.
может и не за что. я агностик....:)
Елена Кучер
за то что я в него не верю
Короче.. .
Каждому, по заслугам...
я сразу к дьяволу. он поощрит.
Аскар Кушпанов
Мы все уже расплачиваемся за грехи предыдущих поколений, начиная с Адама и Евы.
хай исраэль ам, анАхну нинацЭах, еш ланУ нЭшэк ми Эвер акОль
Андрей Ершов
йа очинь кхачу что миня не наказал, ведь йа кхароший мальчуган
Кайыржан А
Ой как подумаю, и плохо мне. Я не знаю за какие, их у меня много. Но и хорошого не мало, надо будет на весы все взвесить, там и видно будет!!
за гордыню и за гнев
~~~~Уиасп102 ~~~~
за многое.
да наверное за то что предавала.... обманывала.... лгала.... крала.... За все греха мой ...за то что словом человека ранила которого больше всего любила.... Я признаюсь ----я боюсь богу в глаза смотреть.... Иногда думаешь... а почему так, могло иначе.... но поменять нельзя))) ) И бывает в церков надо б сходить, да нет времени ...И моё сердце стучит стучит, и не знаешь чем тебя бог накажет в будущем.... И задаю себе вопрос почему, и куда в АД ИЛИ РАЙ я попаду))) и нет ответа ...потому что даже бог не знает куда тебе ...)))))))) пока я живу на земле я постараюсь исправить все греха, и вам того же желаю
Cppp _Shar_ Cppp_Shar_
каму вы нужны черви земные?
не стану я вас наказывать
За мои глупые поступки
за аборт.
У меня другая вера так что он меня не тронет...))
N-N N-N