Общество

За что вас накажет Бог?

Вас не знаю, а меня не за, что наказывать
Shatlyk Muratow
Лучший ответ
За сидение в "ответах" точно не похвалит! :)
Aliya Kamalova
Он не будет наказывать. Он по головке погладит, скажет: ты - хорошая, иди сюда. Я тебя всегда любил и был рядом. Ты чувствовала?
Он уже нас всех наказал!!!!
А может, всё-таки, простит.
Ольга Малышева
Ему виднее за что меня нужно наказать, не мне судить
За то, что я попал в сеть его коварной интриги, именуемой "жизнью".
Danatai Too
Danatai Too Примерно это наказание соответствует сжиранию пауком мухи, угодившей в его сеть.
отвечу перед Богом
EMU vidnee!
Уже наказан! Но, думаю, не за свои грехи.
F@st And The Furious
За недостаток любви.
бог не наказывает человек себя наказывает сам, это факт ...
за грехи.
Елена Маскова
за хвастовство и плохое поведение)))
Стасик Кияев
Да вроде я чист незачто.
скажу: "Родимый, грешница - счастливою была!!!! "

М. Цветаева.

подписываюсь под этими словами великой поэтессы.
За что следовало бы - долго перечислять.... Но я все-таки надеюсь: может простит? ))
Talgat Bortaev
за гордыню--точно!!!
за глупость
он нас уже наказал - он дал нам жизнь))
за простодушие и глупость: ) Хотя уже наказал:)
на мое мнение, каждый будет отвечать за себя!!!
слыш БОГ, ты мне не БОГ так образ Земной религии.
Мой Бог во мне
Живи по совести- какя совесть такая и жизнь.
Совесть если Папа с Мамой рассказали чо такое хорошо и плохо.
А чувство справедливости у нас в генах, отсюда человек стремится к правосудию.
Так что мировые религии Писать я хотел на вас с высоких колоколен, минаретов, синагог, храмов.
Гоните вы всё , делать добрые дела надо тем кто в них нуждается, тебе это не зачтётся, вобще ничего не будет, кроме чувства личного удовлетворения.