Общество
А не опасно ли давать в руки оружие такой массе гражданских людей? Бог знает, чем обернётся..Вспомните 1917-й год....
да, непременно повернем оружие против едросни, путиноидов и прочих паразитов
Мож, оно ржавое и одноразовое?
Кстати, с 2014 года, столько оружия контрабандой из ЛНР-ДНР в Россию хлынуло... что надолго хватит.
Например, во времена чеченских войн, у нас ПМ стоил смешные деньги - 100 долларов. Я, в то время, получал, в пересчёте по курсу, 1000-1500 долларов в месяц.
Не опасно !
Aikanysh Sooronbaeva
пнх
Нет, не опасно. Просто нужен хороший контроль, а не профанация. Как у долбанутого оказалось оружие, неужели никто из окружающих не контролировал этого психопата ? Развалили всю медицину, разогнали психбольницы, психи дома сидят. И все пофигу. А ведь могут убить, дом взорвать ( газовый) , соседей затопить. И никакой ответственности.
Еще опаснее не давать
в бандерштате раздали 700стам тыщ уже=))
Дык оружие то им дадут. А вот патронов... Немного. В отличие от заградотряда, который будет стоять за спиной.
Георгий Романовский
ты глупый д----б
Им не в домашнее пользование дают
Да что там 1917 , вспомните Ижевск сегодня !!!
Там ещё разбираться будут кто вменяемый, а кто нет.
Скорее всего половина из них оружия не увидят.
Будут траншеи копать, блиндажи обустраивать, технику ремонтировать.
Тебе то иностранцу чего за печаль?
Вы в 2030 под замес пойдете.
Ржавые АК - 74 ?)) Так они не стреляют)
Shade !
Это партия специально для тренировок, ну че уж вы все ща чистую монету принимаете, как дети)
в куеве оружие раздавать с грузовиков, не страшно же было
Кто сказал что им дадут оружие?
Опасно - в США каждую неделю стреляют
ой, длати..можно я вам по ибалу дам)))