Общество

Какая-то позорная революция. . .Помните, 1917-й? Революция. Булыжник. Рабочие и матросы.. . А сейчас? Ксюша ...

Ясинская Софья
главное пламя раздуть
Оксана Невмержицкая
Лучший ответ
Блин... ну какая революция булыжников в феврале месяце???? Вы погоду то - прикидываете???.: -) Хрен в феврале 1917 года из промёрзлой земли, да под снегом выковырить булыжник с мостовой. :-)
Влад Изратов
Ксюшу Путин прислал. . Для дискредитации. Вот чтобы вашим поговорить о чём было....: -)
Там в 17-м вся верхушка начиная с Ленина к рабочему классу ни какого отношения не имела.
Вера Гущина
о чём вы, сударь. конечно помним! нам ведь по 100 с лишним! помню 1913-рассвет промышленности, и нищета и голод, карточки на растительное масло в Ростовской области (которое эта область и производила), за полгода до того было письмо из нижних земель :"крестьяне мрут как мухи, нужны решения",пока принимали решения вымерло около 500000 человек. Сударь, учите историю не в интернете. читайте первоисточники.
Александр ********
Ксюшу камнями побить за Чулпан Хаматову!)))
Лагунов Юрий
Всё зависит, как кино снять ;)
A)
Ahi )))
выпивка и наркотики вероятно есть делание работать или воевать за свою родину так же отсутствуют если рабочие и матросы вам нравятся больше ксюши это таки ваше личное дело
Иван Пиоттух
И рабочие, и матросы.. . Были и Ксюши))).. . Рабочие и братишки первым делом шлепнули бы тебя, Уссола))).. . В самую патоку!)))....
Ирина Литовчук
А в феврале 1917 года.. матросы и рабочие царя свергали?)))
А это всегда так :смерть -глупая и нелепая, а революция позорная по недоумству сделанная.
А не будет революции. Во всяком случае сейчас.
Революцию делают не интилигентики, пердящие духами, а злые и голодные маргиналы.
Вот когда маргинальные слои потеряют кормушку и начнут бунтовать, тогда и придет полярная лисичка.
Greg Esparza
а давайте еще вспомним кровавое воскресенье а?
П А В