Общество
Случись сегодня Революция подобная 1917 году.Что бы вы делали?
Сразу в партию и в ЧКа )))))))
Принял бы активное участие в финансировании изоляции такой страны от цивилизованного мира.
Сергей Чиж
Какая-ТАКАЯ страна? Если жиды взбаламутили простой и неграмотный люд враньем и обещаниями,то страна не виновата! Читайте учебник истории и делайте выводы!!!
Я бы не хотела попасть в такое событие... Мои предки уже испытали на себе "прелести" положения побыть "не тем классом"...)
Я бы не повелась на взбаламучивание кучерявыми и не поверила бы обещаниям лысых. Чтобы делала? Наверное, попыталась бы вернуть людям их загипнотизированную соображалку и постаралась бы спасти царизм. А если бы у меня еще и полномочия были, то долбанула бы из пушек по раковым метастазам общества!
Сейчас такого не произойдет, поскольку народ все таки знает, что такое пиар и что можно сотворить с помощью его.
Нигора Курбанова
Зачем спасать то, что отжило, под ширмой которого чуждые русскому мировоззрению личности так же разрушали всё русское?
Создавал бы коммуны. И составил движение Анархо-коммунистов. Никакой власти никому.
Задача в том, чтобы буржуи из страны не свалили. Даёшь почту, телеграф, телефон и АЭРОПОРТЫ!!!
первым делом раздобыл бы обрез и к нему ведро патронов
Принял бы активное участие в расстреле Московских тварей!
если бы я была из числа "эксплуататоров", то свалила бы подальше с деньгами, а если нет - то "экспроприировала бы экспроприированное".
А шо Ромочка делать? Сидела бы у телевизора в Ирландии и наблюдала, как разворачиваются события )
БАБЛА Срубил бы и свалил в теплую кубу
сложил бы весь свой скарб и в тайгу к СТАРООБРЯДЦАМ
А что делать.. Грабь награбленное..
Сожалел бы так, как сожалею о революции 1917 года.
Мародерством бы занимались
Свалила бы точно из России