Общество
Этот год выборов, похоже ЕР подписала себе приговор принимая драконовские решения по снижению уровня жизни большинства
Я на это надеюсь.
У тебя опять ежи сущеные кончились?:)))
Ну хоть талоны на талоны успел отоварить то?
ЕР опять победит, потому что больше голосовать не за кого. Не могут партии, набравшие по 10 и меньше процентов вдруг вырваться вперед. Про либересню и не говорю: за них вообще максимум 3 % проголосует.
Никакого приговора, в прошлые выборы было хуже, а теперь, кроме партийных списков, будут участвовать выдвиженцы, так что ЕР победит. И никакой либерасни в думе не будет.
Чувствуют скорый кирдык...
геня.. беня.. иже с ними
Все останутся на своих местах. Голосуем по принципу "как бы чего не вышло". Ну и "лишь бы не было войны".
ерунда, всё равно 80% наберут)))))))))))))))
У Чурова уровень не снизился. Значит будет громкая победа ЕР
Бюллетени с 88% уже отпечатаны и ждут своего дня, часа, программы новостей.
ЕРоссы переименуются в другую партию.
да кто будет вместо их. Сам президент их защитит. ничего мы не сможет сделать этими выборами
нене, у нас в области проходило голосование во втором туре представитель ПЖиВ с треском пролетел, у руля дядька из КПРФ... уже год как сидит, команду набирает, а толку-то? ничего не меняется, только и слышно, то один жалобу на него накатает вверх, то другой и как бы... ну и правильно, что сказать... он не работает и это очевидно. при ПЖиВовском прихвостне дела шли лучше, как-то так...
Единая Россия победит как всегда